Уважаемые коллеги!

31 августа 2017 г., четверг

Күп гасырлар кичкән чал тарихлы.

Данлы илем, үзең бер дастан!

Синдә генә безнең язмышыбыз,

Республикам минем, Татарстан!

Р.Байтимиров

Примите искренние поздравления по случаю празднования Дня образования Республики Татарстан!

Этот праздник - символ единения, мира и согласия народов многонационального Татарстана.

В этом основа развития, успеха и процветания нашей родной республики. Понимая и поддерживая друг друга, мы реализуем масштабные проекты и добиваемся высоких результатов.

Трудолюбие и оптимизм жителей республики, бережное отношение к историческому прошлому и национально-культурным традициям вселяют уверенность в дальнейшее развитие Татарстана.

В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!

С уважением,

председатель

Государственного комитета

Республики Татарстан по архивному делу                                 И.Х. Аюпова