Госкомитет Республики Татарстан по архивному делу утвердил форму предостережения о недопустимости нарушений обязательных требований

19 сентября 2017 г., вторник

Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу утвержден перечень должностных лиц Госкомитета Республики Татарстан по архивному делу, уполномоченных на принятие решения о направлении предостережения о недопустимости нарушений обязательных требований законодательства об архивном деле, а также форма предостережения о недопустимости нарушений обязательных требований законодательства об архивном деле.

Приказ от 19.09.2017 № 119-од «Об утверждении формы предостережения о недопустимости нарушений обязательных требований законодательства об архивном деле» размещен на официальном сайте Госкомитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Государственный контроль (надзор)».