Госкомитет Республики Татарстан по архивному делу принял участие в семинаре для слушателей Казанского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации

1 ноября 2017 г., среда

27 октября 2017 года заведующий сектором государственного контроля Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу С.А. Гоголева, заведующий сектором обеспечения сохранности и государственного учета документов Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу  Г.Ф. Минзянова выступили перед слушателями Казанского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации, специалистов служб делопроизводства прокуратур городов, районов Приволжского и Уральского федеральных округов по вопросам организации архивного дела.