27 ноября 2017 г., понедельник

22 ноября 2017 года Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу организована стажировка работников Атнинского, Балтасинского, Высокогорского и Кайбицкого муниципальных архивов в лаборатории копирования, реставрации и переплета документов ГБУ "Государственный архив Республики Татарстан". Сотрудники муниципальных архивов приобрели практический опыт работы и повысили квалификацию в области физико-химической и технической обработки (реставрация, переплет, дезинсекция, оцифровка и др.) архивных документов.