Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу размещены планы проверок на 2018 год

29.12.2017

Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу в разделе «Государственный контроль (надзор)» размещены План проведения проверок деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации и должностных лиц органов государственной власти субъектов Российской Федерации на 2018 год и План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год. Планы проверок согласованы прокуратурой Республики Татарстан.

Ранее в разделе «Государственный контроль (надзор)» был размещен План проведения проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления на 2018 год, согласованный прокуратурой Республики Татарстан.