В районах и городах Республики Татарстан проходит фотовыставка «Письма военных лет. 1941-1945 гг.»

28 февраля 2018 г., среда

В районах и городах Республики Татарстан проходит баннерная фотовыставка «Письма военных лет. 1941-1945 гг.», проводимая в рамках партийного проекта «Историческая память» Всероссийской политической партии «Единая Россия».

На выставке представлены тексты фронтовых писем наших земляков, размещенные на фоне фотографий местных памятников, посвященных Великой Отечественной войне.

На сегодняшний день выставки прошли в Бавлинском, Ютазинском, Азнакаевском, Бугульминском, Лениногорском, Черемшанском, Альметьевском, Муслюмовском, Сармановском, Актанышском, Агрызском, Мензелинском, Тукаевском, Менделеевском, Елабужском районах и городах Набережные Челны и Нижнекамск.

Реализацию проекта осуществляет Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу и местные отделения ТРО ВПП «Единая Россия» муниципальных образований Республики Татарстан под руководством Общественного Совета по реализации партийного проекта «Историческая память».