Внести свою инициативу в Стратегию-2030 может каждый татарстанец

31 мая 2018 г., четверг

Президент Татарстана Рустам Минниханов и Генеральный директор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева дали старт работе официального сайта i.tatarstan2030.ru/. Презентация нового проекта состоялась на Петербургском международном экономическом форуме.

На сайте каждый желающий может оставить свою инициативу по внесению изменений в Стратегию социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года (Стратегия-2030). Выдвинутые инициативы можно оценить. Лучшие предложения войдут в Стратегию-2030.

Помимо инициатив на сайте можно ознакомиться с текущей редакцией Стратегии-2030, ее флагманскими проектами, а также с проведенными мероприятиями в сфере стратегического планирования в Республике Татарстан.