Прошло очередное заседание экспертно-проверочной и методической комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу

26 июня 2018 г., вторник
26 июня 2018 года прошло очередное заседание экспертно-проверочной и методической комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.  На заседании были рассмотрены:

- номенклатуры, положения об архиве и экспертной комиссии, описи дел организаций-источников комплектования Государственного архива Республики Татарстан и муниципальных архивов Республики Татарстан: Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, ГАУЗ "Республиканская клиническая больница", АО "Татэнерго", советов и исполнительных комитетов сельских поселений муниципальных районов Республики Татарстан и другие.