Объявлен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан

4 марта 2019 г., понедельник

В Государственном комитете Республики Татарстан по архивному делу объявлен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан – заведующего сектором государственного заказа и ресурсного обеспечения Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.

Подробно можно ознакомиться в разделе «Кадровая политика» подраздела «Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Государственном комитете Республики Татарстан по архивному делу».

Заявления для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан с приложением необходимых документов принимает секретарь конкурсной комиссии с 04 марта 2019 года по 25 марта 2019 года по адресу: город Казань, улица Ново-Песочная, дом 44, каб. 109, тел. 222-95-73.