Состоялось расширенное заседание комиссии при председателе Госкомархива РТ по противодействию коррупции и обучающий семинар для сотрудников Госкомархива РТ и ГБУ «Государственный архив РТ»

22 марта 2019 г., пятница

22 марта 2019 года состоялось расширенное заседание комиссии при Председателе Госкомархива РТ по противодействию коррупции и обучающий семинар-совещание для сотрудников Госкомархива РТ и ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан», посвященные вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственными гражданскими служащими Республики Татарстан и членами их семей, дарения подарков на государственной службе, возникновения и урегулирования конфликта интересов, а также освещению ежегодного «Информационного отчета о реализации публичных приоритетов», подготовленных Центром экономических и социальных исследований (ЦЭСИ) по поручению Кабинета Министров Республики Татарстан. В мероприятии приняли участие представители Прокуратуры Республики Татарстан и Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики.