Председатель Государственного Комитета РТ по архивному делу Гульнара Габдрахманова в г. Буинске приняла участие в совещании по вопросам соблюдения трудового законодательства

24 октября 2019 г., четверг

В  зале заседаний исполкома Буинского муниципального района прошло  совещание по вопросам соблюдения трудового законодательства, в том числе в сфере архивного дела в части обеспечения учета и сохранности кадровой и иной документации предприятий и организаций. В совещании приняли участие Председатель Государственного Комитета РТ по архивному делу Гульнара Габдрахманова, и.о. главы Буинского района Ранис Камартдинов, Уполномоченный  по правам человека в РТ Сария Сабурская,  руководитель Государственной инспекции труда в РТ Рустем Галявов и руководители предприятий и организаций, Пенсионных фондов, работники кадровой службы, архивов Тетюшского, Дрожжановского и Буинского районов.

По материалам пресс-службы исполкома Буинского муниципального района РТ