Семья из Мензелинского района одержала победу в зональном этапе Республиканского праздника

19 ноября 2019 г., вторник

В г. Набережные Челны прошел зональный этап праздника родословной "Эхо веков в истории семьи-Тарихта без эзлебез". Участвовали семьи  из Актанышского, Заинского,  Мензелинского, Тукаевского муниципальных районов и г. Набережные Челны.

Конкурс состоял из нескольких этапов: защита национального стола, национальных костюмов, визитная карточка семьи (презентация семейных традиций и обычаев), концертные номера, в которых активно продемонстрировали свои таланты юные представители семьи, выступая с акробатическими упражнениями, танцами, песнями, и даже, игрой на бубне.

По итогам конкурса 1 место заняла семья Камаловых-Гильфановых из Мензелинского района, 2 место – семья Имамутдиновых из г. Набережные Челны,
3 место – семья Гизбатуллиных из Актанышского района.

Семья Камаловых-Гильфановых примет участие в республиканском этапе.

По материалам газеты «Мензеля»