Председатель Госкомархив РТ Гульнара Габдрахманова приняла участие в совещании по вопросам соблюдения трудового законодательства в г. Заинск

22 ноября 2019 г., пятница

В г. Заинск  прошло совещание по вопросам соблюдения трудового законодательства, в том числе по обеспечению учета и хранения кадровых и иных документов предприятий и организаций в области архивного дела.

        В совещании приняли  участие председатель Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу Гульнара Габдрахманова, руководитель исполнительного комитета Заинского муниципального района Ильнар Хафизов, Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская, заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Республике Татарстан Фидаиль Хаернасов, руководители организаций, предприятий и учреждений, сотрудники их кадровых служб Сармановского и Заинского районов – всего более 100 человек.

                На совещании рассмотрены вопросы о нарушениях, зафиксированных в республике, о мерах наказания за ущемление трудовых прав и профилактике.

 

По материалам газеты «Новости Заинска»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International