апреля 2017 г.
пятница

24-25 мая 2017 года в г. Казани состоится заседание круглого стола «Генеалогические исследования: проблемы, опыт, перспективы». Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу и Государственный архив Республики Татарстан приглашают к участию историков, архивистов и всех исследователей, интересующихся вопросами генеалогии.

В ходе заседания планируется обсудить широкий круг вопросов, среди которых подходы к решению проблемы разобщенности источниковой базы генеалогических исследований и научно-справочного аппарата; подтверждение достоверности генеалогических исследований; информационное взаимодействие архивных учреждений и генеалогических объединений; генеалогические источники народов Волго-Уральского региона.

Заявки принимаются в электронном виде до 17 апреля 2017 года по следующим адресам e-mail: olga.panteleeva@tatar.ru или prm.gart@tatar.ru