декабря 2017 г.
среда

19 декабря 2017 г. ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан» при поддержке Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу провел «День дарения».

19 декабря 2017 г. в рамках торжественной церемонии награждения победителей республиканского конкурса «Эколидер» прошла выставка архивных документов на тему «Экология в Республике Татарстан».

19 декабря 2017 г. были подведены итоги конкурса «Самое старинное издание в моей семье». Организаторами конкурса выступили Государственный комитет Республики Татарстан по архивному делу, ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан», Филиал АО «ТАТМЕДИА» редакция газеты «Шәһри Казан». Основная цель конкурса – содействие сохранению и популяризации печатного наследия.