января 2018 г.
четверг

18 января 2018 года состоялось расширенное заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу (Госкомархив РТ) «Об итогах работы Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу в 2017 году и задачах на 2018 год».

В работе коллегии приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан А. В. Песошин, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В. Г. Шайхразиев, ответственные работники Аппарата Президента Республики Татарстан, Государственного Совета Республики Татарстан, Кабинета Министров Республики Татарстан, представители министерств и ведомств, архивных учреждений республики, руководители предприятий и организаций, представители общественных объединений, науки и средств массовой информации.