Прошло заседание экспертно-проверочной и методической комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу

17.04.2017
14 апреля 2017 года прошло очередное заседание экспертно-проверочной и методической комиссии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.  На заседании были рассмотрены номенклатуры, положения об архиве и экспертной комиссии, описи дел организаций-источников комплектования Государственного архива Республики Татарстан и муниципальных архивов: Детской республиканской клинической больницы, Национального музея Республики Татарстан, Татарского научно-исследовательского института сельского хозяйства, советов и исполнительных комитетов сельских поселений муниципальных районов Республики Татарстан и другие.