Государственный архив Республики Татарстан принял участие в IV межрегиональной научно-практической конференции

15.05.2017

11-12 мая 2017 года заведующая сектором ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан» Р. Б. Садыкова приняла участие в IV межрегиональной научно-практической конференции «Партийные архивы. Прошлое и настоящее, перспективы развития». Мероприятие, организованное Управлением архивами Свердловской области, Агентством по делам архивов Пермского края и Пермским государственным архивом социально-политической истории, прошло в г. Пермь. На конференции обсуждались вопросы использования и публикации документов бывших партийных архивов. Р. Б. Садыкова выступила с сообщением «Информационный потенциал фондов бывшего партийного архива Татарского обкома КПСС и возможности его использования».