Перечень должностей госслужбы Татглавархива, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущ.характера, а также сведения на своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

Приказ 070-од от 13.09.2016 г. "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в Государственном комитете Республики Татарстан по архивному делу, замещение которых связано с коррупционными рисками, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера,, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (11.08.2017)

Перечень должностей государственной гражданской службы Главного архивного управления при Кабинете Министров Республики Татарстан в наибольшей степени подверженных риску коррупции (09.12.2014)

Перечень должностей государственной гражданской службы Республики Тататрстан в государственном органе, замещение которых связано с коррупционными рисками (17.05.2013)