Прошел очный этап защиты исследовательских работ на соискание стипендии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу

3 июня 2020 г., среда

Завершается конкурс исследовательских работ на соискание стипендии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу. Студенты Института международных отношений федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» защитили свои работы в режиме онлайн-конференции в очном этапе Конкурса.

Победители станут стипендиатами Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.

Финансирование конкурса осуществляется за счет целевых средств, предусмотренных Государственной программой «Развитие архивного дела в Республике Татарстан на 2016-2021 годы».