«Круглый стол» по вопросу «О проекте федерального закона «О несение изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

27 ноября 2020 г., пятница

27 ноября 2020 года в Государственном Совете Республики Татарстан состоялось заседание «круглого стола» по вопросу «О проекте федерального закона «О несение изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Указанный законопроект был разработан Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу и Кабинетом Министров Республики Татарстан внесен на рассмотрение Государственного Совета Республики Татарстан.

На заседании «круглого стола» присутствовали представители территориальных федеральных органов, министерств и ведомств Республики Татарстан, некоммерческих организаций.

В ходе заседания обсуждались вопросы по доработке законопроекта.