Внимание! Розыск документов по личному составу

Уважаемые посетители сайта!
Предлагаем вашему вниманию список находившихся на территории Республики Татарстан ликвидированных в результате банкротства или по иным причинам организаций, чьи документы по личному составу (полностью или частично) на хранение в государственные и муниципальные архивы Республики Татарстан не поступали. Разыскиваемые документы необходимы для подтверждения стажа и заработной платы при оформлении трудовых пенсий граждан. Если вам известно местонахождение разыскиваемых документов, просим сообщить по телефонам: (843) 292-28-37, (843) 292-28-15.

Игътибар! Документлар эзләнә!
Хөрмәтле сайт кунаклары! Игътибарыгызга кайчандыр Татарстанда урнашкан, банкротлыкка чыгып яки башка сәбәпләр белән ябылганда дәүләт һәм муниципаль архивларга документлар тапшырмаган (бөтенләй яки өлешчә) организацияләр һәм предприятиеләр исемлеген тәкъдим итәбез. Эзләнелә торган документлар гражданнарга пенсиягә чыкканда эш стажын һәм эш хакы күләмен раслау өчен кирэк. Исемлектэ булган организацияләр һәм предприятиеләр документларының урыны билгеле булган очракта телефоннан (843) 292–28–37, (843) 292–28–15 номерлар буенча шалтыратуыгызны утенәбез.

Агрызский район

  1. Агрызский пищекомбинат;
  2. Совхоз «Пчеловод»;
  3. с-з Красный бор, ООО Красный бор;
  4. С-з "Кама".

 

Азнакаевский район

  1. Колхоз имени Мичурина;
  2. Сельскохозяйственный  потребительский кооператив «Племобъединение» за 1991-2010 гг.

 

Аксубаевский район

  1. Аксубаевский ХДСУ;
  2. Аксубаевское межхозяйственное объединение по племенной работе (МХО) за 1991-2010 гг.;
  3. Аксубаевское управление по строительству и ремонту жилища (УРСЖ) за 1991-2010 гг.;
  4. ООО «Агрофирма Аксубаевская МТС» за 2003-2011 гг.;
  5. ООО «Алтун» Аксубаевского района РТ за 2006-2009 гг.;
  6. ООО «Восход» Аксубаевского района РТ за 2006-2011 гг.;
  7. ООО «Дорстрой».

 

Актанышский район

  1. Актанышский комбикормовый завод;
  2. Актанышское управление по строительству и ремонту жилища (УРСЖ);
  3. Заготконтора Актанышского района.

 

Алексеевский район

  1. СПМК "Закамская".

 

Альметьевский район

  1. Альметьевский хозрасчетгный участок Альметьевское ремонтно-строительного управления;
  2. «Нарспи» (село Сиренькино);
  3. «Путь Ильича» (село Урсала);
  4. СПК Колхоз «ДРУЖБА».

 

Апастовский район

  1. Апастовское межхозяйственное производственное объединение по использованию мелиорированных земель;
  2. Апастовогазстрой;
  3. Апастовский МХО «Сельхозэнерго»;
  4. Апастовский Райбыткомбинат;
  5. Апастовское КБО;
  6. ЗАО СТК «Инвестторгстрой»;
  7. ОАО «Агропромдорстрой Апастовский»;
  8. ООО «Актай» за 2005-2011 гг.;
  9. ООО «Алма»;
  10. ООО «Газовик»;
  11. ООО Апастовский МПК «Дуслык»;
  12. ООО Аяз–М;
  13. ООО Орбита;
  14. Потребительское общество «Апас» за 2011-2013 гг.;
  15. Потребительское общество «Апастовский кооператор».

 

Арский район

  1. ИП Сабирзяновой Талиги Нуриаздановны;
  2. Новокинерское МПП ЖКХ;
  3. Торгово-закупочная база Арского РПС;

 

Атнинский район

  1. Государственное учреждение по киновидеообслуживанию населения Атнинского района;
  2. Предприятие по материально-техническому снабжению «Атняагропромснаб».

 

Бавлинский район

  1. ГУ «Бавлинское предприятие тепловых сетей» за 1985-2006 гг.

 

Балтасинский район

  1. ОАО Механизированная передвижная колонна «Связьстрой» за 1991-2006 гг.

 

Бугульминский район

  1. Деревообрабатывающий комбинат за 1935-2006 гг.;
  2. Совхоз Карабашский за 1954-2005 гг.;
  3. Продовольственный ОРС треста «Татнефтегеофизика» за 1967-2005 гг.

 

Верхнеуслонский район

  1. Кооператив «Уют» [90ые годы];
  2. Межрайонное управление оросительных систем (МУОС);
  3. ООО «Строитель» [1990ые годы];
  4. ООО МТС-1 [1998-2003];
  5. Отдел капитального строительства[1980-1993];
  6. ПХ  Химик ОАО «Агрохимсервис» за 1997-2001 гг. 

 

Высокогорский район

  1. ТОО "СПЕКТР" 29.07.1991-23.04.2011;
  2. АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ТИМЕРХАН" 21.11.2003-18.02.2010;
  3. АВТОШКОЛА" ООО 13.10.2003-26.07.2006;
  4. АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ФИРМА "БАЗИС" 14.01.1993-26.07.2006;
  5. АЙРЭЛЬ" ООО 03.03.2006-25.05.2012;
  6. АО ЗАКРЫТОГО ТИПА "КАРДАШЛЕК" 04.02.1994-25.08.1999;
  7. АО ЗАКРЫТОГО ТИПА "МАГТАТМЕТ"17.11.1993-23.04.2011;
  8. АО ОТКРЫТОГО ТИПА ХОЗРАСЧЕТНЫЙ УЧАСТОК СНАБЖЕНИЯ "РИНАТ" АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ВЫСОКОГОРСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА" 25.07.1995-23.04.2011;
  9. ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОМЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА АК-ЧИШМА" 03.04.1995-12.04.2007;
  10. ООО «АЛСУ» 03.07.2006-18.12.2009;
  11. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ   «АЛСУ-2» 21.03.1994-01.03.2007;
  12. ООО  «АМИДА» 21.01.2006-25.10.2006;
  13. ООО «АН-РИЭЛТ» 05.04.2007-18.11.2009;
  14. ООО «АРАКУЛ»  10.12.2004-25.05.2012;
  15. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТ ПО ПР0ИЗВОДСТВУ ЖИВОТНОВОДЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ «ДУБЪЯЗЫ» ПРИ КП «ДУБЪЯЗСКИЙ» 07.04.1995-07.06.2012;
  16. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЙБАШ" 31.03.1995-22.06.2009;
  17. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЯЗ" 07.04.1995-23.04.2009;
  18. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛАТ"10.04.1995-23.04.2009;
  19. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИМ.В.И.ЛЕНИНА 10.04.1995-23.04.2009;
  20. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУЛЬМА " 12.10.1995-24.04.2009;
  21. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БАМ" 06.04.1995-23.04.2009;
  22. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЛИНКА" ПРИ СОВХОЗЕ "КАЛИНИНСКИЙ" 11.05.1995-23.04.2009;
  23. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТУРГАЙ" 09.03.1995-23.06.2009;
  24. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕРМЕР"06.04.1995-30.04.2009;
  25. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕРНЫШЕВКА" 15.06.1995-30.04.2009;
  26. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЯЛКЫН" ПРИ АФ "НОКСА"18.04.1995-23.04.2009;
  27. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПРИЗВОДСТ.ЖИВОТ.ПРОДУКЦИИ "ЧИРША" ПРИ КП"ИМ.КИРОВА" 06.04.1995-17.11.2009;
  28. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО РЕМОНТУ КОМБАЙНОВ, УЗЛОВ И АГРЕГАТОВ "КОЛОС" 06.12.1995-07.06.2012;
  29. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОСХОД" ПРИ КП "УНЫШ" 09.09.1996-07.06.2012;
  30. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДУСЛЫК" ПРИ СОВХОЗЕ "ДРУЖБА" 07.04.1995-23.04.2011;
  31. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАЗАНКА" ПРИ КП"КУРКАЧИ" 07.04.1995-07.06.2012;
  32. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САЛАВАТ" ПРИ СОВХОЗЕ"ДРУЖБА"; 28.06.1994-27.01.2011
  33. АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАН"ПРИ КП"ЧУЛПАН"10.04.1995-11.07.2012;
  34. АРЕНДНОЕ ПРЕД-ТИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЖИВОТ.ПРОДУКЦИИ "ЙОЛДЫЗ" ПРИ КП "МАЯК" 31.03.1995-23.04.2009;
  35. АРЕНДНОЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ИМ. С.ГАБАШИ ПРИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ КООПЕРОТИВЕ "СУЛАБАШ" 21.02.1996-07.06.2012;
  36. ООО «АРТЭК-М» 24.05.2004-28.12.2005;
  37. АССОЦИАЦИИ ФЕРМЕРОВ И КРЕСТЬЯНСКИХ ПОДВОРИЙ ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА РТ 12.11.2003-13.09.2010;
  38. АССОЦИАЦИЯ    "ВОЗРОЖДЕНИЕ-1" 18.07.1997-22.06.2009;
  39. ООО БЕРЕЗКА" 03.10.2003-18.10.2005;
  40. ООО «БЕРЁЗОВСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА»  24.04.2003-07.12.2005;
  41. ООО «БИЛДИНГ-МАРКЕТ» 16.09.2002-25.10.2006;
  42. ООО  «БИРЮЛИ» 24.12.2002-08.07.2009;
  43. МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ «ВАСИЯТЬ» 19.09.1991-27.06.2006;
  44. ООО «ВАТАН» 18.08.1993-26.07.2007;
  45. ЗАО «ВОСТОК-СЕРВИС-КАЗАНЬ» 28.05.2003-28.08.2007;
  46. ОАО ХК ТАТАРХЛЕБОПРОДУКТ" ВЫСОКОГОРСКАЯ БАЗА МТСИК "12.05.1997-05.05.2005;
  47. ООО «ВЫСОКОГОРСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА» 17.08.2004-25.05.2012;
  48. ВЫСОКОГОРСКОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА 24.12.2001-17.06.2002; 24.06.2005-02.05.2007;
  49. ВЫСОКОГОРСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО 20.12.2001-17.06.2002;
  50. ООО «ГЕОСТАР» 11.04.2000-03.08.2006;
  51. ГОЛОВНОЕ ПЛЕМЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛИТА" ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 15.08.1991-26.06.2009;
  52. ООО «ГОРИЗОНТ-1» 04.11.2004-06.07.2009;
  53. ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "ГИДРОМОНТАЖ"
  54. 07.08.1991-23.04.2011;
  55. ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ МОНТАЖНЫХ РАБОТ И ТРАНСПОРТА"16.07.1992-14.03.2011;
  56. ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "БИРЮЛИНСКОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРОИЗВОДСТЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА (КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ)" 21.07.2005-26.06.2009;
  57. ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ДУБЪЯЗСКОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА  ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА (ЖИЛСЕРВИС)" 11.07.2005-22.12.2011;
  58. ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "КУРКАЧИНСКОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА (ЖИЛСЕРВИС)" 05.12.2005-29.09.2009;
  59. ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРЯТИЕ  ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ТАТАГРОПРОМКОМПЛЕКТ" 27.08.1991-20.08.2008;
  60. ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАДАСТРОВОЕ БЮРО ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА 07.08.1991-15.12.2009;
  61. ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОДСОБНОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ МИНЗДРАВА РТ 04.12.1991-23.04.2011;
  62. ООО  «ДЖОЙ» 23.02.1996-12.04.2007;
  63. ООО "ЖИЛСТРОЙ" 23.11.2004-29.04.2009;
  64. КООПЕРАТИВ "ЗАБОТА" 21.10.1991-16.04.2007;
  65. ЗАО "АКАТ" 06.03.2002-08.08.2011;
  66. ЗАО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" 23.06.2003-26.06.2009;
  67. ЗАО " АКОС-АВТО" 15.03.1995-10.10.2005;
  68. ЗАО " ТОРГОВО- ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ " ТЕХНОСЕРВИС " 21.12.2001-06.05.2004;
  69. ЗАО "АГРОПРОМРЕМОНТЦЕНТР" 19.02.1999-14.03.2011;
  70. ЗАО "АКОС-К" 10.12.2002-15.01.2013;
  71. ЗАО "ВОЛЖСКИЙ УТЕС" 06.02.2004-23.06.2009;
  72. ЗАО "ДОМО"18.12.2003-29.09.2006;
  73. ЗАО "НИТЭК" 15.04.1996-23.04.2011;
  74. ЗАО "РЫБОПИТОМНИК" 24.06.2002-18.02.2010;
  75. ЗАО "СИНТЕЗ ПЛАСТ" 18.10.2002-13.04.2009;
  76. ЗАО "СТРОЙУНИВЕРСАЛСЕРВИС" 01.12.1997-07.12.2005;
  77. ЗАО "ТАТАРСКАЯ ЛАКОКРАСОЧНАЯ ФИРМА "СИРАЗИНЬ И К" 21.12.2001-17.06.2002;
  78. ЗАО "ТАТКООПТОРГ"26.12.1996-23.04.2011;
  79. ЗАО "ТУГАН ЙОРТ" 12.09.1995-05.07.2007;
  80. ЗАО "ЯКТЫ-КУЛЬ" 28.06.2004-26.11.2009;
  81. ЗАО «ДОМОСТРОЙ» 25.06.1997-25.05.2012;
  82. ЗАО "БИРЮЛИ"20.12.2001-17.06.2002;
  83. ЗАО "КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ-ПЛЮС" 19.11.2003-26.10.2005;
  84. ЗАО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ" 15.03.1994-14.01.2006;
  85. ООО "ЗДРАВНИЦА" 01.12.2003-06.07.2009;
  86. ТОВАРИЩЕСТВО НА ВЕРЕ "ЗЯББАРОВ И КОМПАНИЯ" 26.05.2000-08.07.2009;
  87. ООО "ИНВЕСТТЕХСТРОЙ" 22.02.2000-28.08.2007;
  88. ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ИНДЕКО" 18.10.2004-22.02.2007;
  89. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ (СЕМЕЙНОЕ) ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ  - ФИРМА "ГЕЛЕН"23.01.1992-22.12.2006;
  90. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ (СЕМЕЙНОЕ) ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ (С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НАЕМНОГО ТРУДА) "АЛГА" 30.09.1991-23.04.2011;
  91. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ (СЕМЕЙНОЕ) ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ (С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НАЕМНОГО ТРУДА) "РА-ФА" 14.02.1995-14.04.2004;
  92. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ФИРМА "ТОЗУЧЕ" 23.12.1991-23.04.2011;
  93. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОЕКТНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТЕМБР" 03.06.1992-23.04.2011;
  94. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УНЫШ" 02.12.1993-23.04.2011;
  95. ООО "ИНТЕРАПТЕКА" 06.02.2003-26.07.2006;
  96. ООО "ИТИЛЬ" 23.11.2004-25.10.2006;
  97. ИЧП "ФИРМА ГРАНТ" 25.08.1994-23.04.2011;
  98. ИЧП АГЕНТСТВО ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ТАТАРСТАНА 25.04.1995-25.05.2012;
  99. ВЫСОКОГОР АГРОФИРМА  ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА РТ "КАДЫШЕВО"11.05.1994-05.10.2006;
  100. ООО "КВАНТ" 27.03.2006-13.07.2006;
  101. ООО "КИНДЕРИ"19.04.2005-02.04.2007;
  102. КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ КОММУНАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ В. ГОРСКОГО РАЙОНА 09.12.1993-01.07.2002;
  103. КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КАДЫШЕВСКОГО МНОГООТРАСЛЕВОГО ПРОИЗ.-ПРЕД. ЖКХ 04.05.1998-23.04.2011;
  104. ООО "КОМПАНИЯ МЕДБИОФАРМ" 23.03.1998-27.03.2006;
  105. КОНСТАНТИНОВСКОЕ МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА05.12.2005-04.06.2007;
  106. КООПЕРАТИВ "АЛГА" 06.08.1991-23.04.2011;
  107. КООПЕРАТИВ "КОЛОС"01.08.1991-30.07.2013;
  108. КООПЕРАТИВ ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ " БЕРЕЗА" 21.05.1992-13.05.2011;
  109. КООПЕРАТИВ "КУПОЛ" 27.09.1991-23.04.2011;
  110. КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ХАСАНОВ Р.И." 23.11.2005-18.02.2010;
  111. КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КОТДУСОВ ГАБДЕЛАХМАТ ГАБДУЛАХАТОВИЧ30.03.2001-01.02.2011;
  112. КРЕСТЬЯНСКОЕ-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПОБЕДА" 04.06.1997-29.07.2013;
  113. ООО "КРЭНБЭРРИ" 16.06.2000-12.04.2007;
  114. ООО КСК "БУЛГАР" 19.04.2005-22.02.2007;
  115. КУРКАЧИНСКИЙ ХОЗРАСЧЁТНЫЙ УЧАСТОК ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ОБЪЕДИНЕНИЯ "ТАТАГРОПРОМСТРОЙ"14.08.1991-20.08.2008;
  116. ООО "ЛЕВША" 21.03.2007-19.02.2008;
  117. ТОО "МАДИНА" 15.07.1994-26.07.2007;
  118. МЕЛКО-ОПТОВЫЙ МАГАЗИН ОТ ТОРГОВО-ЗАКУПОЧНОЙ БАЗЫ ТАТПОТРЕБСОЮЗА 31.03.1995-23.04.2001;
  119. ООО "МЕХАНИК А-СЕРВИС" 18.10.2004-22.02.2007;
  120. ООО "НПО СИНТЕЗ" 26.11.2002-26.07.2006;
  121. ООО "ГЛАВTЕХ" 29.08.2003-26.07.2006;
  122. ООО "ЗАПЧАСТЬ" 29.02.2000-23.04.2011;
  123. ООО "ЭНЕРГО-ОЙЛ" 10.11.2003-01.03.2005;
  124. ООО "ОПТТЕХСЕРВИС" 11.04.2000-23.04.2011;
  125. ООО "ПАРЕЛАЛЬ" 15.02.2000-23.04.2011;
  126. ООО "СПОТ" 25.02.2000-15.01.2004;
  127. ООО "ТЕХНОСЕРВИС" 15.02.2000-23.04.2011;
  128. ОБЩЕСТВЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СПОРТИВНО-ТУРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "КАСКАД"09.03.1999-01.03.2010;
  129. ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "АГРОКОМПЛЕКТСЕРВИС" 16.03.1999-06.02.2012;
  130. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН "ДОРОГА К ЖИЗНИ" 16.06.2006-24.09.2012;
  131. ООО "АЛЬФАСНАБ" 11.04.2000-07.12.2005;
  132. ООО  ФИРМА "ЭЛЬФ" 19.12.2002-22.12.2011;
  133. ООО "МЕДИАНА" 23.03.1992-18.07.2013;
  134. ООО "ВЕКТОР" 13.11.2003-26.02.2006;
  135. ООО "ЦЕНТР ОХРАННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "КОНТР" 06.07.2000-25.08.2012;
  136. ООО ТОРГ.КОМП"ПЕРЕКРЕСТОК" 26.07.2000-23.04.2011;
  137. ООО "М-СЕРВИС" 14.09.1993-23.04.2011;
  138. ООО "ТАМГА" 11.07.200023.04.2011;
  139. ООО "ПРОДУКТОВЫЙ СЕРВИС" 15.01.2002-17.06.2002;
  140. ООО "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "АНТЕЙ"24.12.1999-23.04.2011;
  141. ООО "ТРАНЗИТ" 15.10.1998-02.02.2005;
  142. ООО ФИРМА "МИРАС" 02.04.1998-23.04.2011;
  143. ООО БИЕКТАУ02.12.1994-23.01.2006;
  144. ООО "АЛЬФА" 08.08.200026.07.2007;
  145. ООО "АЛЬЯНС"18.08.2004-07.12.2005;
  146. ООО "АНИТА +" 01.02.2007-29.07.2013;
  147. ООО "ВЫСОКОГОРСКАЯ МАШИННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ" 28.11.2005-29.04.2009;
  148. ООО "ДАГА" 13.02.1997-22.06.2011;
  149. ООО "ИМПУЛЬС-АГРО" 25.07.1996-23.04.2011;
  150. ООО "КАРАТ" 19.08.1991-23.04.2011;
  151. ООО "ПЛЕМАГРОСЕРВИС" 09.02.2007-10.06.2009;
  152. ООО "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ "МЕХАНИКА" 24.04.2006-29.04.2009;
  153. ООО "ФАВОРИТ" 10.08.1995-12.04.2007;
  154. ООО «ШИФА-АЛУ» 19.06.1997-12.04.2007;
  155. ООО ИСКРА " 09.03.1995-08.04.2004;
  156. ООО "АЛЬЯНССТРОЙ" 03.04.2003-31.07.2003;
  157. ООО " АМЕДАН" 21.12.2001-17.06.2002;
  158. ООО " БЕРЁЗКА "28.05.2002-01.08.2003;
  159. ООО " ВАРИАНТ+" 21.03.2000-23.04.2011;
  160. ООО "ГАЗМОНТАЖПРОЕКТ " 14.10.1991-17.07.2012;
  161. ООО " ГИЛЕМ " 24.11.1995-30.07.2012;
  162. ООО " ГЛАВСТРОЙСНАБ"11.04.2000-23.04.2011;
  163. ООО " ГЛАВТЕХСТРОЙ" 20.04.2000-23.04.2011;
  164. ООО " ДЕЙМОС " 24.01.2000-21.01.2012;
  165. ООО " ДИАНА " 17.07.1992-30.07.2013;
  166. ООО " КОПОНАТ" 23.07.2001-17.01.2005;
  167. ООО " НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР " ВОЛГА-ТРАНС "24.05.2001-22.12.2011;
  168. ООО " ПАМИР" 18.01.1999-23.04.2011;
  169. ООО " ТАИС" 23.12.1991-07.06.2012;
  170. ООО " ЭЛВЕСТ" 21.03.2000-23.04.2011;
  171. ООО " ЭМИР" 02.09.1999-23.04.2011;
  172. ООО "А Г А Т"06.04.2004-23.08.2010;
  173. ООО "АВИАКОМПАНИЯ АСТРА"16.11.2004-23.06.2009;
  174. ООО "АВТО-МЕХАНИК-СЕРВИС-2"15.01.2002-17.06.2002;
  175. ООО "АВТО-ЭКСТРИМ" 07.08.2008-07.04.2010;
  176. ООО "АГРОИНВЕСТ" 10.07.2008-30.12.2010;
  177. ООО "АГРООПТТОРГ" 25.04.2000-07.12.2005;
  178. ООО "АГРОСТРОЙСЕРВИС"25.04.2000-23.04.2011;
  179. ООО "АГРОСТРОЙСТАНДАРТ" 25.04.2000-07.12.2005;
  180. ООО "АГРОТОРГСБЫТ" 20.04.2000-07.12.2005;
  181. ООО "АДЕЛЬ" 09.07.1998-23.04.2011;
  182. ООО "АЙБАШ-АГРО" 13.07.2010-21.01.2012;
  183. ООО "АЙОН" 03.12.2007-07.08.2012;
  184. ООО "АК АТ" 30.09.2011-03.04.2013;
  185. ООО "АК КАЕН" 17.10.1996-14.03.2011;
  186. ООО "АКВИЛОН"10.02.2000-23.04.2011;
  187. ООО "АКСУ" 14.03.1996-07.06.2012;
  188. ООО "АЛАДДИН" 02.11.1995-06.10.2010;
  189. ООО "АЛАТ" 23.03.2005-22.12.2011;
  190. ООО "АЛСУ" 19.05.2003-14.03.2011;
  191. ООО "АЛЬГАЗТ" 21.05.2004-22.12.2011;
  192. ООО "АЛЬДЕРМЫШСКИЙ ИСТОЧНИК" 08.02.2008-27.12.2010;
  193. ООО "АЛЬКОР" 11.02.2005-25.08.2012;
  194. ООО "АМИРХАН" 08.11.2005-21.06.2010;
  195. ООО "АНАКС" 29.09.1997-23.04.2011;
  196. ООО "АРГАМАК " 08.12.1997-07.06.2012;
  197. ООО "АТОЛЛ-ДИЗАЙН" 04.11.2004-29.04.2009;
  198. ООО "АЯЗ"15.05.2002-14.03.2011;
  199. ООО "БАЛКЫШ-ЛТД" 04.04.1997-23.04.2011;
  200. ООО "БИЗНЕС ЦЕНТР"15.02.2000-23.04.2011;
  201. ООО "БИКТАУ" 24.12.2001-17.06.2002;
  202. ООО "БИОЛЕН ВНИВИ"20.04.2004-25.05.2012;
  203. ООО "БИРЮЛИСТРОЙ"10.01.2008-27.07.2009;
  204. ООО "БРАНДСЕРВИС" 28.06.2000-29.07.2013;
  205. ООО "БУЛГАР - СИНТЕЗ" 12.09.2007-18.05.2012;
  206. ООО "БУЛГАРЫ"17.05.2005-25.05.2012;
  207. ООО "БУЛГАРЫ-НЕДВИЖИМОСТЬ" 02.09.2005-25.05.2012;
  208. ООО "БЮРО ПРОЕКТНЫХ РАЗРАБОТОК" 12.11.2001-07.08.2012;
  209. ООО "ВАВЕЛЬ"10.08.2011-08.04.2013;
  210. ООО "ВАШ ВЫБОР" 14.10.2003-24.07.2012;
  211. ООО "ВЕНЗЕЛЬ" 05.12.2005-24.01.2012;
  212. ООО "ВЕСТФА"08.10.2003-29.07.2013;
  213. ООО "ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ" 11.05.2000-02.08.2011;
  214. ООО "ВИВЕРОС" 21.05.2009-11.10.2012;
  215. ООО "ВОСТОКЗАПЧАСТЬ"10.10.2008-16.12.2013;
  216. ООО "ВУД ПЛАСТИК ТЕХНОЛОГИИ"12.04.2007-26.01.2010;
  217. ООО "ВЫСОКОГОРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" 07.04.1999-03.02.2005;
  218. ООО "ГЕОКАРТ" 10.11.2009-19.04.2011;
  219. ООО "ГИР СТРОЙ"21.05.2007-11.10.2010;
  220. ООО "ГЛАВСТРОЙСБЫТ"20.04.2000-23.04.2011;
  221. ООО "ГОЛД-ТАЙМС"26.02.2009-23.08.2010;
  222. ООО "ГОРИЗОНТ"12.03.2002-29.09.2005;
  223. ООО "ГРАНТ" 05.11.2008-08.04.2013;
  224. ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ИНТЕХПРОМСЕРВИС"23.11.2004-28.04.2005;
  225. ООО "ДЕЛЬФИН-СТРОЙ ГРУПП" 22.07.2004-29.07.2013;
  226. ООО "ДИАНА" 15.05.2007-02.07.2012;
  227. ООО "ДОМСТРОЙ" 13.03.2007-21.06.2010;
  228. ООО "ДУБАЙ-СТРОЙ" 05.10.2007-03.08.2009;
  229. ООО "ДУБЬЯЗ" 30.03.2004-02.07.2012;
  230. ООО "ДУСЫМ" 21.09.2004-07.08.2012;
  231. ООО "ДЭЛОС" 08.08.2000-24.04.2009;
  232. ООО "ЕВРАЗИЯ-ЛИЗИНГ" 19.03.2008-22.12.2011;
  233. ООО "ЖБИ" 14.09.2004-31.10.2008;
  234. ООО "ИДЕЛХИМ" 23.11.2004-28.04.2005;
  235. ООО "ИДЕЛЬ ТЕХНО" 24.05.2004-26.07.2006;
  236. ООО "ИНДОРСТ" 16.01.1998-23.04.2011;
  237. ООО "ИНТЕР-СЕРВИС" 08.08.2000-23.04.2011;
  238. ООО "ИСМАЛ" 08.09.2006-24.04.2009;
  239. ООО "ИСТОК" 23.01.1997-23.01.1997;
  240. ООО "ИСТОКЗЕМ" 18.05.2006-25.05.2012;
  241. ООО "КАГАН"11.04.2000-23.04.2011;
  242. ООО "КАЗАНЬ СИНТЕЗ"31.03.2004-07.05.2009;
  243. ООО "КАМСТРОЙ" 31.08.2004-10.06.2009;
  244. ООО "КАРДИНАЛ" 28.08.2006-18.05.2011;
  245. ООО "КАРРЭТИ" 10.12.2004-29.07.2013;
  246. ООО "КАСКАД  -2" 23.05.1996-07.06.2012;
  247. ООО "КАТЮША" 09.08.1996-23.04.2011;
  248. ООО "КВИНТЕТ" 27.12.2001-30.09.2009;
  249. ООО "КВЭСТ" 29.12.2004-07.08.2012;
  250. ООО "КЛИО" 18.01.2000-04.12.2008;
  251. ООО "КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ"04.01.2001-07.12.2005;
  252. ООО "КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА ПО ЖИВОТНОВОДСТВУ "МОЛОКО ПЛЮС" 13.02.2003-29.07.2013;
  253. ООО "КРАФТ" 04.07.2003-23.08.2010;
  254. ООО "КУПСТРОЙ" 18.01.2011-25.06.2012;
  255. ООО "ЛАДА-СЕРВИС" ЛТД 06.09.1995-23.04.2011;
  256. ООО "ЛАНКАС" 05.12.2005-06.02.2012;
  257. ООО "ЛЕССТРОЙСЕРВИС" 27.02.2007-26.03.2010;
  258. ООО "ЛЕТО" 18.01.2000-08.04.2013;
  259. ООО "ЛИГА С" 08.02.2010-22.12.2011;
  260. ООО "ЛИГАС" 25.07.2003-07.12.2005;
  261. ООО "Л-СТРОЙМАСТЕР" 08.12.2009-30.07.2012;
  262. ООО "ЛУСТ" 28.12.1995-23.04.2011;
  263. ООО "МАРИА" 07.12.2006-29.07.2013;
  264. ООО "МАЯК" 25.01.1996-23.04.2011;
  265. ООО "МДА АГРО" 01.02.2008-06.02.2012;
  266. ООО "МЕДИА - СЕРВИС" 25.10.2006-15.11.2010;
  267. ООО "МЕДТЕХАЛЬЯНС" 11.11.2008-21.09.2011;
  268. ООО "МЕДЭКС" 23.02.2000-22.12.2011;
  269. ООО "МЕТАЛЛПЛАСТ" 31.10.2011-08.04.2013;
  270. ООО "МЕТАЛЛУРГ" 19.02.2007-05.03.2012;
  271. ООО "МЕХАНИЗАЦИЯ ЖИВОТНОВОДЧЕСКИХ ФЕРМ" 30.06.2005-22.12.2011;
  272. ООО "МИЛА-Н" 28.01.2000-23.04.2011;
  273. ООО "МИЛЯУША"19.06.2007-02.07.2012;
  274. ООО "МИЛЯШ" 09.03.2007-30.04.2009;
  275. ООО "МИНЕРАЛ" 29.12.1997-01.07.2002;
  276. ООО "МП АВТО"10.04.2013-09.09.2013;
  277. ООО "МУЛАН" 11.11.2008-24.04.2009;
  278. ООО "НАВИГАТОР" 15.02.2005-16.10.2012;
  279. ООО "НАРАТ" 21.03.2005-25.05.2012;
  280. ООО "НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ХИМПРОМ" 09.08.2004-07.07.2005;
  281. ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ИНТЕХПРОМСЕРВИС" 14.03.2003-12.01.2006;
  282. ООО "НОВАЯ ЖИЗНЬ" 19.09.2006-22.03.2010;
  283. ООО "НОВИТ" 16.10.2002-07.12.2005;
  284. ООО "НОВЫЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 24.08.1999-05.02.2005;
  285. ООО "НОРД" 15.06.1999-15.10.2009;
  286. ООО "НУР АВТО" 08.09.2010-03.04.2013;
  287. ООО "НУР МОСТЫ" 02.09.2005-29.04.2009;
  288. ООО "ОПТПРОМСБЫТ" 21.04.2000-21.01.2012;
  289. ООО "ОПТТЕХСБЫТ" 11.04.2000-14.03.2011;
  290. ООО "ОПТТОРГСТАНДАРТ" 11.04.2000-07.08.2012;
  291. ООО "ОПТХАУС" 23.10.2009-22.12.2011;
  292. ООО "ОРГПРОМСБЫТ" 03.03.2000-26.07.2006;
  293. ООО "ОРИОН" 19.01.2004-26.07.2006;
  294. ООО "ПАЛЕРМО-ГРУПП" 05.10.2011-13.03.2013;
  295. ООО "ПЕРСОНА" 22.03.2005-31.10.2008;
  296. ООО "ПИК" 11.11.1997-14.03.2011;
  297. ООО "ПИРОСНАБ - КАЗАНЬ" 25.09.2008-02.07.2012;
  298. ООО "ПИЩЕВОЙ КОМБИНАТ "ВОСТОЧНЫЙ" 10.02.2006-12.04.2010;
  299. ООО "ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД КРОЛИКА" 09.03.2006-22.03.2010;
  300. ООО "ПЛОДОРОДИЕ" 12.02.2004-29.07.2013;
  301. ООО "ПОВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР КОРПОРАТИВНОГО СЕРВИСА" 22.09.2006-07.04.2010;
  302. ООО "ПОВОЛЖЬЕ-АГРО" 02.12.2010-25.06.2012;
  303. ООО "ПОИНТ" 29.12.2004-25.06.2012;
  304. ООО "ПОТРЕБСОЮЗСЕРВИС" 22.03.2000-14.03.2011;
  305. ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ ИНВАЛИДОВ "УРАЛТАУ" 25.04.2000-23.04.2011;
  306. ООО "ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИИ "НИККОМ" 05.10.1999-23.04.2011;
  307. ООО "ПРЕМИУМ" 12.04.2005-07.06.2012;
  308. ООО "ПРОДПРОМТЕХ" 20.04.2000-12.04.2007;
  309. ООО "ПРОМПРОДТОРГ" 16.02.2000-21.01.2013;
  310. ООО "ПРОФИТ" 29.12.2004-07.08.2012;
  311. ООО "ПФАЙЗЕР" 13.03.2008-14.12.2010;
  312. ООО "РАДУГА" 30.05.2011-05.11.2013;
  313. ООО "РАДЭЛЬ" 30.04.2010-25.05.2010;
  314. ООО "РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" 04.11.2004-29.07.2013;
  315. ООО "РЕГЕНТ-ГРУПП" 07.05.2008-08.04.2013;
  316. ООО "РЕМСТРОЙТРАНС ПЛЮС" 10.12.2008-17.07.2012;
  317. ООО "РЕСУРС" 26.05.2004-12.04.2010;
  318. ООО "РИР" 09.06.2000-06.08.2002;
  319. ООО "РОСАГРОТОРГ" 15.03.2004-22.12.2011;
  320. ООО "РОССТРОЙМОНТАЖ" 16.10.2006-15.10.2009;
  321. ООО "РУНА" 17.07.2000-07.07.2008;
  322. ООО "РУСЛАН" 03.11.2005-22.03.2011;
  323. ООО "САНТЕХ" 13.07.2007-10.09.2009;
  324. ООО "СЕВЕР" 04.11.2004-29.04.2009;
  325. ООО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "АГРОПРОМПОСТАВКА" 25.04.2000-22.12.2011;
  326. ООО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЧЕБАКСА" 31.07.2001-30.12.2010;
  327. ООО "СЕРВИС СТРОЙ" 09.09.2002-08.08.2011;
  328. ООО "СИБНУР" 06.05.1999-07.10.2004;
  329. ООО "СИМТЕКC" 11.04.2000-12.04.2007;
  330. ООО "СИРИЛ-К" 11.08.2008-07.08.2012;
  331. ООО "СИРИУС"13.04.2006-31.01.2012;
  332. ООО "СИТИКОМ" 29.03.2007-18.11.2009;
  333. ООО "СКАЙ" 12.11.2004-25.06.2007;
  334. ООО "СЛАВА-ЛТД" 08.02.1994-23.04.2011;
  335. ООО "СОЮЗОРГСНАБ" 22.03.2000-23.04.2011;
  336. ООО "СОЮЗПРОМТЕХ" 25.04.2000-23.04.2011;
  337. ООО "СОЮЗТРАНССБЫТ" 03.03.2000-23.04.2011;
  338. ООО "СПЕЦПРОМСТРОЙ" 05.05.2004-01.07.2004;
  339. ООО "СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ПИЛОТ" 19.07.2001-23.04.2011;
  340. ООО "СТАЛЬПРОФ" 04.05.2007-18.03.2013;
  341. ООО "СТАНДАРТАГРОСЕРВИС" 21.04.2000-07.07.2008;
  342. ООО "СТАНДАРТПРОМТОРГ" 25.04.2000-23.04.2011;
  343. ООО "СТАРТОРГ+" 23.10.2009-05.12.2011;
  344. ООО "СТРЕЛКОВЫЙ КЛУБ МАМОНИНО" 12.03.2012-24.12.2013;
  345. ООО "СТРОИТЕЛЬ" 06.08.1996-22.12.2011;
  346. ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ИННОТЕХ" 03.10.2008-02.07.2012;
  347. ООО "СТРОИТЕЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ - 7" 02.12.1998-23.04.2011;
  348. ООО "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 41 СПЕЦСТРОЙ" 24.08.1999-05.08.2011;
  349. ООО "СТРОЙБАТ" 22.03.2007-22.06.2009;
  350. ООО "СТРОЙИНВЕСТ"15.02.2000-12.04.2007;
  351. ООО "СТРОЙМАРКЕТ" 15.02.2000-23.04.2011;
  352. ООО "СТРОЙМОНТАЖ" 02.12.1997-14.01.2012;
  353. ООО "СТРОЙОПТТОРГ" 25.09.2002-29.07.2013;
  354. ООО "СТРОЙПРОМТЕХ" 20.04.2000-24.07.2012;
  355. ООО "СТРОЙРЕМКОМ" 27.02.2007-21.06.2010;
  356. ООО "СТРОЙСЕРВИС СПЕЦСТРОЯ" 07.07.2003-22,12.2011;
  357. ООО "СТРОЙСЕРВИСТОРГ" 20.04.2000-27.01.2011;
  358. ООО "СТРОЙЭНЕРГИЯМОНТАЖ" 22.03.2006-29.07.2013;
  359. ООО "ТАКОН" 14.10.1996-23.04.2011;
  360. ООО "ТАТАГРОСЕРВИС" 04.10.2007-19.04.2011;
  361. ООО "ТАТАГРОТЕСТ" 27.06.2005-06.10.2010;
  362. ООО "ТАТПРОММЕЛИОРАЦИЯ" 19.09.2002-28.09.2004;
  363. ООО "ТАТТРАНССТРОЙ" 24.04.2008-31.01.2012;
  364. ООО "ТАТФАРМСЕРВИС" 29.11.2002-24.07.2012;
  365. ООО "ТД КРАС" 15.03.2011-29.10.2012;
  366. ООО "ТЕХИНВЕСТ" 17.02.2000-22.12.2011;
  367. ООО "ТЕХКОМПЛЕКТ-СЕРВИС" 05.05.2003-12.01.2007;
  368. ООО "ТЕХНИК" 20.05.2008-11.11.2009;
  369. ООО "ТЕХНОКОМ" 24.04.2000-23.04.2011;
  370. ООО "ТЕХНОСНАБ" 04.09.2003-22.09.2009;
  371. ООО "ТЕХСНАБ"15.01.2004-03.04.2013;
  372. ООО "ТЕХСОЮЗСЕРВИС" 03.03.2000-23.04.2011;
  373. ООО "ТЕХСТРОЙМАТ"16.04.2008-04.12.2012;
  374. ООО "ТИМЕРХАН" 28.12.1999-14.01.2006;
  375. ООО "ТОП АККОРД" 27.11.2008-08.10.2012;
  376. ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СТИМУЛ" 11.10.1991-23.04.2011;
  377. ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ХИМПРОМ" 18.10.2004-11.05.2006;
  378. ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТЕХСТРОЙ" 02.03.2011-23.12.2013;
  379. ООО "ТОРГСОЮЗСЕРВИС" 25.04.2000-23.04.2011;
  380. ООО "ТОРГТЕХНИКА " 24.06.1999-06.05.2013;
  381. ООО "ТПК"ВЛАДИТИЛЬ" 24.02.2000-23.04.2011;
  382. ООО "ТПФ "ИЗЫСКАТЕЛЬ" 20.06.2007-07.08.2012;
  383. ООО "ТРАК - ЦЕНТР ЕКАТЕРИНБУРГ" 19.02.2007-23.04.2009;
  384. ООО "ТРАК-ЦЕНТР НОВОСИБИРСК" 16.02.200724.04.2009;
  385. ООО "ТРАК-ЦЕНТР ОРЕНБУРГ" 19.02.2007-24.04.2009;
  386. ООО "ТРАК-ЦЕНТР УФА" 19.02.2007-24.04.2009;
  387. ООО "ТРАК-ЦЕНТР ЧЕЛЯБИНСК" 19.02.2007-29.04.2009;
  388. ООО "ТРАНЗИТ" 25.12.2001-17.06.2002;
  389. ООО "ТРАНЗИТ-ОЙЛ" 24.01.2003-02.02.2005;
  390. ООО "ТРАНЗИТ-СЕРВИС" 17.03.2003-02.02.2005;
  391. ООО "ТРАНСТОРГСЕРВИС" 03.03.2000-14.03.2014;
  392. ООО "ТРАНСШИНА" 24.02.2010-16.02.2012;
  393. ООО "ТСМ-АГРО" 20.02.2009-29.07.2013;
  394. ООО "ТУРАЙ" 16.06.1999-08.08.2011;
  395. ООО "ТУРГАЙ" 10.05.2006-29.11.2011;
  396. ООО "УНИКОН - АКТИВ" 10.10.2008-24.10.2011;
  397. ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "БЫТ И УЮТ" 25.04.2007-06.02.2012;
  398. ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОНСТАНТИНОВКА" 14.11.2008-24.01.2012;
  399. ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ТАТИНК" 19.07.2002-10.10.2006;
  400. ООО "УРОЖАЙ" 16.07.2003-22.03.2011;
  401. ООО "ФАЯ" 03.02.2010-25.03.2013;
  402. ООО "ФЕМИДА" 17.10.2007-27.07.2009;
  403. ООО "ФЕНИКС-2" 02.09.1997-22.03.2011;
  404. ООО "ФИНВЕСТОР" 06.03.1992-06.07.09;
  405. ООО "ФИРМА "АРАКС" 23.10.1996-23.04.2011;
  406. ООО "ФИРМА "ВИКТОРИЯ" 27.11.1996-23.04.2011;
  407. ООО "ФИРМА ДАН ПЛЮС" 05.04.2005-06.07.2011;
  408. ООО "ФИРМА"ТОРГИНФОСЕРВИС" 07.07.1994-21.01.2001;
  409. ООО "ФЦ КОВЧЕГ" 19.01.2011-12.03.2013;
  410. ООО "ХИМОПТТОРГ" 28.01.2009-16.03.2010;
  411. ООО "ХОЗТОВАРЫ" 15.02.2000-23.04.2011;
  412. ООО "ЦЕНТР КРОВЛИ" 27.10.2005-28.01.2010;
  413. ООО "ЦЕНТР" 26.05.2004-23.08.2010;
  414. ООО "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАКСИМ" 10.08.2005-30.07.2012;
  415. ООО "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТЕЛЛИТ" 18.02.2009-16.07.2010;
  416. ООО "ЧИШМА" 20.12.1993-18.05.2012;
  417. ООО "ЧУЛПАН" 17.03.2006-22.12.2011;
  418. ООО "ШАХСАН" 10.09.2010-25.06.2012;
  419. ООО "ЭКСПРЕСС" 09.03.1999-07.07.2009;
  420. ООО "ЭЛЕКТРИК" 16.07.1993-01.08.2003;
  421. ООО "ЭЛЕКТРОМОНТАЖ" 28.03.2002-07.07.2009;
  422. ООО "ЭЛЕКТРОСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ" 17.07.2000-15.12.2005;
  423. ООО "ЭЛМИС-СТРОЙ" 04.02.2010-07.08.2012;
  424. ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС" 22.08.1991-18.06.2009;
  425. ООО "ЭНЕРГОТЕХАУДИТ" 31.10.2008-07.08.2012;
  426. ООО "ЭРА" 16.07.2007-29.07.2013;
  427. ООО "ЮЛДАШ" 25.04.1996-22.03.2011;
  428. ООО "ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА"ЮРСТРОЙСЕРВИС" 10.12.2004-31.05.2006;
  429. ООО "ЯМАШУРМА" 19.04.1999-18.05.2011;
  430. ООО "ЯНТАРЬ" 15.02.2000-23.08.2010;
  431. ООО «АВГУСТ» 06.01.1997-23.04.2011;
  432. ООО «ДИЛЕР- М» 18.12.1996-07.06.2012;
  433. ООО «МИПОРА» 20.03.1997-03.08.2006;
  434. ООО C ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ "ЭКО"10.08.2004-29.07.2013;
  435. ООО КОМПАНИЯ "ЭРГ" 27.10.2005-25.10.2006;
  436. ООО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АККУМУЛЯТОР" 12.10.1999-08.08.2011;
  437. ООО НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР " ДОРОЖНИК-ПЛЮС" 22.05.1997-22.03.2011;
  438. ООО НПЦ "АНАЛИЗ"04.02.2004-18.02.2010;
  439. ООО ОПТПОТРЕБСБЫТ; 22.03.2000-23.04.2011
  440. ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ОМСТРОЙ" 15.02.2005-26.02.2007;
  441. ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "СТРОЙПЛАСТ" 17.02.2004-31.01.2006;
  442. ООО ФИРМА "АМАЛЬ" 17.10.1996-23.04.2011;
  443. ООО ФИРМА "ПОЯС " 27.04.1998-23.04.2011;
  444. ООО ФИРМА "САТКА" 10.10.1997-07.12.2005;
  445. ООО ФИРМА ''ЭНЕРГОЛЮКС'' 02.10.1996-23.04.2011;
  446. ООО" СЕРВИСГЛАВСТРОЙ " 20.04.2000-13.07.2006;
  447. ООО"АЙФРУТ" 05.09.1994-07.12.2005;
  448. ООО"БЕРЕЗА" 17.03.1993-23.04.2011;
  449. ООО"БУЛГАРХИМИНВЕСТ" 22.07.2002-29.12.2005;
  450. ООО"ВЫСОКОГОРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" 21.12.2001-17.06.2002;
  451. ООО"ИНВЕСТИЦИОННО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "ТАТИНК"30.10.2003-20.04.2007;
  452. ООО"ИНФОРМСПЕЦСЕРВИС"14.06.2000-23.04.2011;
  453. ООО"КОЛОС+" 19.03.2002-23.04.2011;
  454. ООО"КУЛИНАРИЯ И Н"21.12.2001-17.06.2002;
  455. ООО "ЛЕГАТ" 19.04.2000-29.07.2013;
  456. ООО "МОТЕЛЬ" 21.12.2001-17.06.2002;
  457. ООО "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АККУМУЛЯТОР" 24.12.2001-17.06.2002;
  458. ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КУЛОН" 12.10.1998-07.06.2012;
  459. ООО "РЕССТОЛ" 21.12.2001-17.06.2002;
  460. ООО "СВЕТ И ДИЗАЙН" 22.05.2000-01.02.2007;
  461. ООО "СЛИП" 26.06.2000-23.04.2011;
  462. ООО "СТРОЙПЛЮС" 13.02.2001-07.07.2008;
  463. ООО "СТРОЙПОЛИПРОФ"20.10.1995-23.04.2011;
  464. ООО "СТРОЙСЕРВИС-НТ" 28.03.2002-25.10.2006;
  465. ООО "ТЕХМАШ" 15.02.2000-23.04.2011;
  466. ООО "ТОРГСТРОЙТРАНС" 22.03.2000-23.04.2011;
  467. ООО "ФИРМА"АНДАС"21.12.2001-17.06.2002;
  468. ООО "ФИРМА"РУНО" 01.07.2002-15.09.2003;
  469. ООО "ХИМСНАБТОРГ"22.03.2000-01.07.2002;
  470. ООО "ЧУЛПАН" 21.12.2001-17.06.2002;
  471. ООО "ЭНЖЕ" 21.12.2001-17.06.2002;
  472. ООО "ЮЛГА" 22.11.1995-23.04.2011;
  473. ООО "ОПТПРОМСТАНДАРТ" 25.04.2000-23.04.2011;
  474. ООО "АГРОСЕРВИС" 04.12.1995-07.06.2012;
  475. ООО "АЛГА" 16.11.2004-07.12.2005;
  476. ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА МАСТЕР-К" 13.02.2002-23.04.2011;
  477. ООО ПОВОЛЖСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР  "АВТОТРАКТОРСЕРВИС"13.05.1993-17.02.2005;
  478. ОБЬЕДИНЕНИЕ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " АСКАР" 18.04.1995-23.04.2011;
  479. ООО "ОЛЕВИН" 09.09.2002-26.06.2007;
  480. ООО "ОНИКС"22.10.2003-25.10.2006;
  481. ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ"КОЛОС" 15.03.1994-07.06.2012;
  482. ООО "СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДРУЖБА" ВЫСОКОГОРСКОГО Р-НА РТ 22.12.1993-25.05.2012;
  483. ООО АГРОФИРМА " ГИДРОМОНТАЖ " 15.05.1998-06.07.2011;
  484. ООО АГРОФИРМА " ГИДРОМОНТАЖ "15.05.1998-06.07.2011;
  485. ООО "ОПТ-ОВЕН"19.02.1996-14.05.2007;
  486. ОАО  "МЕЛКО-ОПТОВЫЙ МАГАЗИН "23.03.1992-06.07.2011;
  487. ОАО "БУЛГАРЫ" 15.02.2005-26.06.2009;
  488. ОАО "КУРКАЧИНСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА " 05.09.2006-09.10.2013;
  489. ОАО "КУРКАЧИНСКОЕ ХЛЕБОПРИЕМНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" 25.12.2001-17.06.2002;
  490. ОАО "АГРОПРОМДОРСТРОЙ ДСК "КАЗАНСКИЙ" 03.06.1994-23.04.2011;
  491. ОАО "АГРОХИМСЕРВИС" 20.12.2001-17.06.2002;
  492. ООО "ЮНИКОН" 20.06.2003-26.07.2006;
  493. ООО " ПАРТНЁР" 29.11.2000-07.12.2005;
  494. ООО "ПЕНОФЛЕКС-ИНДЕКО" 26.02.2004-11.07.2006;
  495. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЫСОКОГОРСКИЙ" –19.08.1991-08.08.2011;
  496. ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО " БЕРЕЗКА" 06.04.2010-27.07.2012;
  497. ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "КИНДЕРСКИЙ КООПЕРАТОР"; 26.02.2002-13.07.2006
  498. ПРЕДПРИЯТИЕ ПО СЕРВИСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ТОПЛИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СЕРВИСТОППРОМ 11.04.1994-03.08.2006;
  499. КООПЕРАТИВ "ПРОГРЕСС" 18.09.1991-12.04.2007;
  500. ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" 22.05.2006-23.01.2007;
  501. ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИНАНСОВО-ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ  ТАТАРСТАН" 28.11.2005-25.10.2006;
  502. ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ"ПЛАУЭН" 20.04.1993-05.05.2005;
  503. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КАЗАНКА" 22.10.1991-23.04.2011;
  504. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ"НУР" 01.02.1993-23.04.2011;
  505. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "НУР-АГРО";
  506. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СУЛАБАШ" 31.05.2012-11.10.2012;
  507. ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "КРАСНАЯ ЗАРЯ" 24.12.2001-17.06.2002;
  508. ПРОИЗВОДСТЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "УНИВЕРСАЛ" 30.09.1991-07.12.2005;
  509. ООО ПРОНТОЛЮКС" 10.12.2004-22.02.2007;
  510. ООО "РЕСО" 28.04.2006-18.12.2009;
  511. ООО "РУНА" 25.08.2004-14.05.2007;
  512. ООО "РЯБИНУШКА" 11.06.2003-07.12.2005;
  513. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "CУЛА" ПРИ ПСХК "СУЛАБАШ" 10.04.1995-19.11.2009;
  514. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОЛУЯЗ" ПРИ КП "КРАСНАЯ ЗАРЯ" 10.04.1995-07.06.2012;
  515. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ АРЕНДНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮЛДАШ" ПРИ КП "ЮЛДАШ" 07.04.1995-07.06.2012;
  516. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СЕРП И МОЛОТ" 25.12.2001-17.06.2002;
  517. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЧУЛПАН" ООО «Большие Ковали»;
  518. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕНЫЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БАШАК" 26.01.2006-15.01.2010;
  519. ООО "СЕРВИССТРОЙСТАНДАРТ" 21.04.2000-26.07.2006;
  520. ООО "СИНТЕЗ-САНДРА" 20.08.2004-25.05.2012;
  521. ООО "СМИД"27.01.2005-07.07.2008;
  522. СОВМЕСТНОЕ ТАТАРСКО-ПОЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЛАВА" 24.11.1993-23.04.2011;
  523. СПОРТИВНО-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "АРКАД"29.12.1992-23.04.2009;
  524. СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "КОЛОСОК" 09.10.1992-22.06.2009;
  525. ООО СПОРТИВНО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ КЛУБ"МИРАЖ" 09.02.1994-23.04.2011;
  526. ООО СТАНДАРТТЕХСНАБ" 11.04.2000-25.10.2006;
  527. ООО СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА "ЖЕМЧУЖНАЯ" 06.05.2005-17.11.2005;
  528. ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 9"10.11.2006-17.11.2009;
  529. ООО "СТРОЙМАШСЕРВИС" 26.12.2003-18.12.2009;
  530. ЗАО "СТРОЙМОНТАЖ" 16.12.2003-14.11.2005;
  531. ТАТАРСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ТИМЕРХАН" 11.09.2000-08.07.2009;
  532. ТАТАРСКОЕ ОАО "ТАТМЕТАЛЛ" 20.12.2001-17.06.2002;
  533. ТАТАРСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ  "ФАКЕЛ" 28.03.2002-21.08.2007;
  534. ТАТАРСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ СЛУЖБЫ ОТЕЧЕСТВУ 28.07.1999-22.10.2012;
  535. ООО "ТАТИНК-ФИНАНС" 30.10.2003-10.10.2006;
  536. ОАО "ТАТКООППРОДУКТ" 25.01.1996-07.12.2005;
  537. ЗАО "ТАУ" 27.02.2003-26.07.2006;
  538. ЗАО "ТЕХНО-ТРАП"24.10.2002-25.05.2012;
  539. ТОВАРИЩЕСТВО НА ВЕРЕ "ЗЯББАРОВ И КОМПАНИЯ" 20.12.2001-17.06.2002;
  540. ТОО ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ УСПЕХ 21.11.1994-10.03.1999;
  541. ТОО  ЗАМАН 06.04.1993-23.04.2011;
  542. ТОО "АГРОДОРСЕРВИС" 26.10.1994-30.03.2000;
  543. ТОО "ГАРАНТ" 23.01.1992-14.03.2011;
  544. ТОО "ГОАР" 25.08.1993-14.03.2011;
  545. ТОО "МАРС" 06.05.1994-23.04.2011;
  546. ТОО "ОЗЕРЫ" 29.11.1994-14.03.2011;
  547. ТОО "СКАТ " 28.10.1994-23.04.2011;
  548. ТОО "ТРОЙКА"22.10.1993-22,06.2011;     
  549. ТОО "ТУЛПАР"28.10.1994-23.04.2011;
  550. ТОО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАНОН-ВГ" 21.12.1994-28.04.2009;
  551. ТОО ФИРМА "РУСЬ" 02.02.1993-22.03.2011;
  552. ТОО ФИРМА "РАДУГА" 20.09.1991-31.05.2005;
  553. ТОО "КЕДР" 19.11.1992-23.04.2011;
  554. ТОО "КУМИР-ТУР" 17.11.1992-14.04.2000;
  555. ТОО "РЕМСТРОЙСНАБ" 29.03.1993-23.04.2011;
  556. ТОО "СЕМЕНОВОД 07.10.1992-23.04.2011;
  557. ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛОКАТОРНЫЙ " 06.09.2002-26.12.2009;
  558. ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОПТИМИСТ" 06.06.2005-08.07.2009;
  559. ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "БИЕКТАУ" ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО 12.03.2002-22.09.2006;
  560. ООО "ТОРНАДО МЕД" 27.10.2005-14.02.2008;
  561. ООО "ТРАНСПОРТНАЯ ЛИГА" 16.03.2005-14.11.2007;
  562. ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ "ТАТМЕЛИОРАЦИЯ" ТАТАРСТАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИ 22.02.1996-16.04.2007;
  563. ООО УНИВЕРСАЛ МОНТАЖ "СЕРВИС" 23.02.1999-14.03.2011;
  564. УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИИ АВТОТРАНСПОРТА ОБ ТАТАГРОПРОМДОРСТРОЙ 25.02.1992-07.06.2012;
  565. ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РАЗДОЛЬЕ" ВЫСОКОГОРСКОГО РАЙОНА РТ 23.11.2009-31.01.2011;
  566. ООО "ФИАЛКА" 16.01.1998-16.04.2007;
  567. ФИЛИАЛ "МЕТАЛЛУРГ" ОАО "ТАТМЕТЛЛ" 04.09.2003-12.02.2009;
  568. ФИЛИАЛ "СПРИМ" ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАСЛАВ" 24.03.2010-10.05.2011;
  569. ФИЛИАЛ "УЮТ" ОАО "ТАТМЕТАЛЛ" 04.09.2003-12.02.2009;
  570. ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЭРОКЛУБ РТ "ПОЛЕТ" 16.08.1994-23.04.2009;
  571. ФИЛИАЛ ОАО ТК ТАТАГРОХИМСЕРВИС МСП ТАТСЕЛЬХОЗХИМКОМПЛЕКТ 14.08.1991-12.05.2011;
  572. ФИЛИАЛ ОАО ТК ТАТАГРОХИМСЕРВИС МСП ТАТСЕЛЬХОЗХИМКОМПЛЕКТ 24.12.2001-17.06.2002;
  573. ФИЛИАЛ ОАО "ТРАСТОВАЯ КОМПАНИЯ "ТАТМЕЛИОРАЦИЯ" - УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОМПЛ-ИИ 20.12.2001-17.06.2002;
  574. ФИЛИАЛ "РОСТЭК-СЕРВИС" ДОЧЕР. ГОС. СТРОИТ-ЭКСП. ПРЕД. "РОСТЭК-ТАТАРСТАН" 01.08.2000-06.07.2004;
  575. ФИЛИАЛ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" VOLVO" ЗАКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА"УАЗ-КАЗАНЬ" 24.12.2001-17.06.2002;
  576. ООО ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ВЕСТА" 14.10.2002-25.10.2006;
  577. ООО ФИРМА "ЛАВЕРНА" 29.12.1997-25.05.2012;
  578. ООО ФИРМА "ТРИАДА" 17.10.1997-16.04.2007;
  579. ЗАО "ФОН" 31.08.2004-22.02.2007;
  580. ТОО ФОНД ПОДДЕРЖКИ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ "ТАНДЕМ" 26.11.1993-06.01.2004;
  581. ООО "ФОН-РИВЬЕРА" 22.03.2005-22.02.2007;
  582. ООО "ХИМПОТРЕБСТРОЙ" 03.03.2000-12.04.2007;
  583. ХОЗРАСЧЕТНЫЙ УЧАСТОК ПО ПРОИЗВОДСТВУ КИСЛОРОДА "КИСЛОРОДНАЯ СТАНЦИЯ" 15.08.1995-07.06.2012;
  584. ХОЗРАСЧЕТНЫЙ УЧАСТОК ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭЛЕКТРОМАТЕРИАЛОВ И РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ "ЭНЕРГО" 23.05.1995-14.03.2011;
    1. УЧАСТОК СНАБЖЕНИЯ  АО "АПДС ДСК КАЗАНСКИЙ" 26.10.1994-10.10.2002;
  585. ХОЗРАСЧЕТНЫЙ УЧАСТОК СНАБЖЕНИЯ АООТ "МАГИСТРАЛЬ" 15.03.1995-23.04.2011;
  586. ЗАО "ЭКОПЛАСТПРОМ" 24.04.2002-14.05.2007;
  587. ООО ПРОЕКТНО-МОНТАЖНЫЙ ЦЕНТР "ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА" 21.04.2005-11.07.2006;
  588. ООО "ЮНЕСКО" 24.12.2001-25.10.2006;
  589. ООО "ЮРСЕРВИС" 10.10.2005-08.07.2009;

 

Дрожжановский район

  1. Дрожжановская МСО;
  2. Дрожжановское «Сельэнерго»;
  3. Отдел капитального строительства.

 

Елабужский район

  1. ООО «Агропромэнерго» (отсутствуют приказы по личному составу примерно за 1985-2000 гг.).

 

Заинский район

  1. Филиал Заинского автоагрегатного завода «Камско-Полянский автоагрегатный  завод» за 1994 – 1999 гг.;   
  2. ГУП    «Заинский   Ветсанутильзавод»  за 1986 – 2004 гг.;  
  3. Сельскохозяйственный производственный кооператив   «ЗАМАН» за 2002 – 2007 гг.;
  4. ООО «Именлибаш» за 2005 – 2007  гг.;
  5. ООО «Алга»   за 2005 – 2007 гг.;
  6. Управление строительства «Теплоэнергострой-1»  Промышленного  объединения  «КамГэсЭнергострой»     за 1982 – 1998 гг.;
  7. Заинское районное производственное управление «Комбинат бытового обслуживания»  за 1978 -  1990 гг.;
  8. Общественное питание Заинского районного потребительского общества Союза потребительских обществ РТ      за 1990 – 2006 гг.;
  9. Заинское городское автотранспортное предприятие.

 

Зеленодольский район

  1. «Вторсырье» г. Зеленодольска;
  2. «Корсип»;
  3. Васильевское отделение столовых;
  4. ДПМК «Агропромдорстрой»;
  5. ЗАО «Дионелла»;
  6. Зеленодольская городская типография;
  7. Зеленодольский автовокзал;
  8. Зеленодольское МПМК Татколхозстроя;
  9. Зеленодольское СМУ Татколхозстроя;
  10. Зеленодольское СУ треста «Гидроспецстрой»;
  11. ЗМУС треста «ТатСантехмонтаж»;
  12. ЗПКО «Ремстроймонтаж»;
  13. ЗПСФ «Монолит»;
  14. ИП Амирханов;
  15. ИП Ибатуллина Г.М.;
  16. ИП Печенева Н.А.;
  17. ИП Семиволков В.Ф.;
  18. ИП Степанов А.В.;
  19. ИП Тихонов В.А.;
  20. ИП Токранов  Н.И.;
  21. ИП Худобердыев Р.Э.;
  22. ИП Ячанов А.В.;
  23. Ключинская сельхозхимия;
  24. Коопераив «Аякс»;
  25. Кооператив «Аргос»;
  26. Кооператив «Монтажник»;
  27. Кооператив «Титан»;
  28. КП «Бакрче»;
  29. КП «Зеленодольский»;
  30. КП «Ромас»;
  31. КП «Уразла»;
  32. КП «Хозяюшка»;
  33. КП Бишнинский»;
  34. МП «Лайн»;
  35. МП «Тис»;
  36. МП «Торговый дом»;
  37. Муниципальное предприятие «Ромас»;
  38. Нурлатская сельхозхимия;
  39. ООО «Викос»;
  40. ООО «Вита-Р»;
  41. ООО «Вита-Сервис»;
  42. ООО «Заря-М»;
  43. ООО «Имиджстрой»;
  44. ООО «Интердрев»;
  45. ООО «Ключинское деревообрабатывающее предприятие»;
  46. ООО «Рембурсервис»;
  47. ООО «Старлинг»;
  48. ООО «Стройжилсервис»;
  49. ООО «Стройтрансинвест»;
  50. ООО «Хлебокомбинат ПО «Долговой центр»;
  51. ООО Альтаир-ПСП»;
  52. ООО НТЦ «РИО»;
  53. ООО ПКФ «Лига»;
  54. Президиум Зеленодольского горсовета Всероссийского общества охраны природы;
  55. Производственный кооператив «Синтез»;
  56. ПТП «Автотехсервис»;
  57. Свияжская вспомогательная школа-интернат;
  58. Свияжский детский тубсанаторий;
  59. Свяижский мясокомбинат;
  60. СМУ «Татарстанкурорт»;
  61. СП «Анис»;
  62. СП «Интертапдрев»;
  63. Специализированное отделение «Нурлатская сельхозтехника»;
  64. ТОО «Батыр»;
  65. ТОО «Соратник»;
  66. ТОО «ТАВИС»;
  67. ТОО «Темп»;
  68. ТОО «Чэнта»;
  69. ТОО «Шатлык»;
  70. Торговый дом «Меркурий»;
  71. ТПП «Гермес»;
  72. ХРСУ МПП ТАССР.

 

г. Казань

  1. Акционерный магазин «Идель» Госагропрома;
  2. АО «Втормет» за 1987-2000 гг.;
  3. АООП «Казанский трикотаж»;
  4. АООТ «Образование»;
  5. АООТ «Торговый центр Универсам»;
  6. аптека №332 Аптечного управления при Совмине;
  7. АТК треста Татнефтепроводстрой»;
  8. АТП Татглавснаб;
  9. база «Стеклотара»;
  10. Вторсырье;
  11. детсад №91 Казанской текстильно-галантерейной фабрики;
  12. детсад №97 Кировского РОНО за 1981-1982 гг.;
  13. ЖБИ Гидроспецстрой;
  14. ЖЭУ-11 Ленинского района за 1986-1987 гг.;
  15. Завод «Сантехдеталь»;
  16. завод КПД-1 «Строймонтажтреста №5»;
  17. Завод электроконструкций;
  18. ЗАО ТД «Сатурн» ОП г.Казань за 2006 гг.;
  19. Зеленодольский трест столовых Васильевского отделения;
  20. Инженерный центр КазИСИ;
  21. Инновационная аппаратурно-технологическая ассоциация «ИНАТА за 1993-1996 гг.;
  22. ИЧП «Атис»;
  23. ИЧП «Спектр»;
  24. Казанская макаронная фабрика;
  25. Казанский завод ЖБИ треста «Гидроспецстрой»;
  26. Казанский хозрасчетный ремонтно-строительный участок треста «Татбытремстрой» за 1974-1977 гг.;
  27. Казанский хозрасчетный участок треста «Агропромстрой материалы»;
  28. Казанское оптово-торговое предприятие Роскоопкультбытторга;
  29. Казанское РСУ объединения «Роспищеремстроймонтаж» за 1983-1984 гг.;
  30. Казмежгоррайтопсбыт;
  31. КазНИИтехфотопроект;
  32. кафе «Осень»;
  33. кафе «Север» треста столовых Советского района;
  34. кафе «Сирень»;
  35. Коммерческая фирма «Алсу»;
  36. Контора материально-технического снабжения и сбыта ММП ТАССР;
  37. кооператив «Биотех»;
  38. Кооператив «БишБалта»;
  39. кооператив «Гранит»;
  40. кооператив «Зодчий»;
  41. кооператив «Каскад»;
  42. Кооператив «Марс»;
  43. кооператив «Ресурс-2»;
  44. Кооператив «Строитель»;
  45. Кооператив «Тасма»;
  46. Кооператив «Фауна»;
  47. кооператив «Штат»;
  48. кооператив «Энтузиаст»;
  49. Кооператив «Южный»;
  50. Кооператив «Юрист»;
  51. КПОГАТ №3 (созданный на базе бывшего филиала Казанского ПОГАТ №3); Вычислительный центр Министерства торговли и экономического сотрудничества;
  52. КПОГАТ №3;
  53. Магазин «Детский мир»;
  54. магазин «Детский мир»;
  55. магазин №118 Горпромторга №2 за 1978-1983 гг.;
  56. магазин №121 Второго Горпромторга за 1982-1988 гг.;
  57. магазин №203 Ленинского райпищеторга за 1981-1984 гг.;
  58. магазин №204 Ленинского райпищеторга за 1982-1984 гг.;
  59. магазин №211 Горпромторга №3;
  60. магазин №211 Ленинского райпищеторга за 1981-1984 гг.;
  61. магазин №219 Ленинского райпищеторга за 1967-1977 гг.;
  62. магазин №26 Московского ОРК;
  63. магазин №33 Казгорплодовощторга;
  64. магазин №414 Кировского райпищеторга,  приказы за 1992 год;
  65. магазин №527 Приволжского райпищеторга за 1985-1986 гг.;
  66. Малое предприятие «Вязь»;
  67. Малое предприятие «Исток за 1995-1996 гг.;
  68. малое предприятие «Тозуче»;
  69. Малое производственное коммерческое предприятие «Клокос» за 1992-1997 гг.;
  70. МВП «Интеграл ИА»;
  71. мебельная фабрика «Ломжа»;
  72. МП «Моредо»;
  73. МП «Производственно-монтажный центр»;
  74. МП «Силена»;
  75. МП «Стиль»;
  76. МП «Феникс»;
  77. МП «Шат»;
  78. МПП «Азатлык;
  79. НПК «Авангард»;
  80. НПП «Гуд Мастер»;
  81. объединение «Таткооплесстройторг»;
  82. ООО  «Монтаж-1»;
  83. ООО «Вега»;
  84. ООО «Волорд»;
  85. ООО «Зебра»;
  86. ООО «Идель-Авто»;
  87. ООО «Интермодус»;
  88. ООО «Камстрой»;
  89. ООО «Каравай-С»;
  90. ООО «КДСС»;
  91. ООО «Лаек»;
  92. ООО «Минерал»;
  93. ООО «НУР-1»;
  94. ООО «Озон»;
  95. ООО «Омега-Р»;
  96. ООО «Орбита»;
  97. ООО «Таткам»;
  98. ООО «Технолидер»;
  99. ООО «Торговый дом «Аромат»;
  100. ООО «Фабрика «ВЕКО»;
  101. ООО «Флорис»;
  102. ООО «ФЛЭТ»;
  103. ООО «Эра»;
  104. ООО НПО «Казаньполитехника»;
  105. ООО ПКФ «ТехностройПлюс»;
  106. ОРС треста «Татнефтепроводстрой»;
  107. ПМК – 5 Татагропромстрой;
  108. продовольственная база Казгорплодовощторга;
  109. продовольственная база Ленинского райпищеторга, документы по зарплате за 1972-1975 годы;
  110. Производственное объединение «Таттрикотажбыт»;
  111. Производственное объединение «Таттрикотажбыт»;
  112. ПСО «Татстройпроект»;
  113. Растворно-бетонный завод ТПП «КАМГЭС»;
  114. Республиканский центр по внедрению научной организации труда и управления
  115. ресторан «Чулпан»;
  116. РСУ РПО «Таттеплоэнерго»;
  117. Санаторий-профилакторий «Сосновая роща»;
  118. Санэпидстанция Советского района;
  119. СКТБ НПО «Медфизприбор» (находился по адресу: ул. Щапова);
  120. СКТБ ППО «Медфизприбор»;
  121. СМНУ «Татагропусконаладка»;
  122. СМУ Татавтотранса;
  123. Специализированная колонна №104 треста «Каздорстрой»;
  124. СПМК «Татарстан»;
  125. столовая  №12  треста столовых Бауманского  района;
  126. столовая  №30  треста столовых Бауманского  района;
  127. столовая «Заготовочная» 3-го Казанского треста столовых;
  128. столовая №101 3-го Казанского треста столовых;
  129. столовая №15 Второго треста столовых;
  130. столовая №17 Бауманского КОП;
  131. столовая №2 Бауманского КОП;
  132. столовая №201 КОП Приволжского района;
  133. столовая №21 1-го Казанского треста столовых;
  134. столовая №216 Приволжского КОП;
  135. столовая №257 треста столовых Советского района;
  136. столовая №301 Ленинского треста столовых за 1978-1980 гг.;
  137. столовая №304 1-го Казанского треста столовых;
  138. столовая №306 1-го Казанского треста столовых;
  139. столовая №37 1-го Казанского треста столовых;
  140. столовая №41  треста столовых Бауманского  района за 1978-1982 гг.;
  141. Татарская республиканская база «Ростекстильторг»;
  142. Татарская республиканская база «Ростекстильторг»;
  143. Татарский республиканский учебный комбинат УПК ЦСУ РСФСР;
  144. Татарское объединение «Вторчермет»;
  145. Татарское объединение «Вторчермет»;
  146. Татарское производственное объединение транспортно-экспедиционных агентств;
  147. Таткроликозверозавод;
  148. ТОО «Нефтехимик»;
  149. ТОО «Новатор»;
  150. ТОО «Санит»;
  151. ТОО «Сирин»;
  152. ТОО «Спутник-трейд»;
  153. ТОО «СРСП»;
  154. ТОО «Ютон»;
  155. ТОО, ООО «Верди»;
  156. Торговый дом «Фаворит-В»;
  157. Трест «Татсантехмонтаж».
  158. филиал №40 магазина №8 Казанского горпромторга за 1984 г.;
  159. фирма «Истират»;
  160. фирма «Спецавтоматика-Сервис»;
  161. Центральное спецотделение по техническому обслуживанию, ремонту средств связи и электронного оборудования (в 1986 году переименовано в "Центральремтехпред", в 1990 году реорганизовано в СП "Внештрейдинвест" Казанский производственный филиал "Связькомпьютерсервис ")
  162. Электромеханический завод треста «Энергосельхозконструкция»;
  163. ясли-сад №36 Кировского РОНО за 1977-1978 гг.
  164. ООО "Управляющая компания "Кесми""

 

Кайбицкий район

  1. АО «Кулангинский маслодельно-молочный завод» за 25.05.1993-2005, 2010-12.12.2011 гг.;
  2. Кайбицкий хозрасчетно-строительный участок за 21.09.1992-03.03.2004 гг.;
  3. Кайбицкое управление оросительно-осушительных систем за 26.07.1995-20.03.2012 гг.;
  4. Кулангинское хозрасчетное торговое предприятие за 19.03.1992-21.12.2010 гг.;
  5. ООО «Алма» за 30.11.2006-12.01.2011 гг.;
  6. ООО «Кошман» за 29.03.2006-22.11.2012 гг.;
  7. ООО «Нур» за 20.02.1992-21.12.2010 гг.;
  8. ООО «Садовод» за 11.12.2009-01.09.2012 гг.;
  9. ООО «Сельхозпредприятие Кайбицы» за 09.04.2004-25.06.2012 гг.;
  10. ООО «Спецдорстрой» за 25.07.1995-07.12.2009 гг.;
  11. Отдел капитального строительства за 10.05.1993-20.03.2012 гг.;
  12. Татагропромстройматериалы Объединения «Татагропромстрой»
  13. Государственное предприятие -Кайбицкий КИР за 21.09.1992-03.03.2004 гг.;
  14. Торговая точка «Икмэк» АООТ «Кулангинское ХПП» за 20.12.1996-0.07.2011 гг.

 

 

Камско-Устьинский район

  1. ООО "АВТОДОР-КАМСКОЕ УСТЬЕ".

 

Кукморский район

  1. ООО «Ислам» за 2005-2012 гг.;
  2. ООО «Корпорация Агроника» за 2002-2006 гг.;
  3. ООО «Научно-производственное объединение «Камиль-Агро»  за 2002-2006 гг.;
  4. ООО «Строительное предприятие ПМК-67» за 1990-2004 гг.(примерно);
  5. ООО «Производственно-коммерческая фирма «Вариант»    за 1993-2011 гг.;
  6. ООО «Строймонтаж» за 2003-2006 гг.;
  7. ООО «Продовольственная корпорация» за 2007-2011 гг.;
  8. Потребительское общество «Торговый дом «Кукмор» за 2009-2010 гг.;
  9. Потребительское общество «Продукты» за 2009-2012 гг.

 

Лаишевский район

  1. Колхоз «Кзыл-Йолдыз», находился на территории Пелевского сельского поселения  документы примерно с 1964 по 2000 годы;
  2. Колхоз «Маяк», находился на территории Чирповского сельского поселения,  документы примерно с 1961 по 1993 годы;
  3. Колхоз «Победа», находился на территории Мало-Елгинского сельского поселения, документы примерно с 1976 по 1993 годы;
  4. Совхоз «Комсомольский», находился на территории Рождественского сельского поселения,  в начале 90-х годов было переименование в совхоз «Новый», после переименовали в агрофирму «Рассвет», документы примерно с 1970 по 1996 годы.

 

Мамадышский район

  1. Дом отдыха «Берсут»       за 1970-1990 гг.;
  2. Инкубаторная птицеводческая станция за 1960-2000 гг. ;
  3. Мамадышский рыбзавод  за 1970-1998 гг. ;
  4. ООО «Вятский коммерческий банк» за 1990-2000 гг. ;
  5. Отдел капитального строительства Мамадышского района  за 1980-2000 гг.

 

Менделеевский район

  1. Кооператив «Совхозный»;
  2. Менделеевское управление эксплуатации оросительно-осушительных систем Татмелиорации;
  3. ПСК «Сельский» за 1990-е гг.

 

Мензелинский район

  1. КФХ «Партнер»;
  2. ООО «А/Ф Родные края»;
  3. ООО «Аист»;
  4. ООО «Байлар»;
  5. ООО «Баской»;
  6. ООО «Динар»;
  7. ООО «Дулкын»;
  8. ООО «Коноваловка»;
  9. ООО «Медснаб»;
  10. ООО «Мензелинская инкубаторно-птицеводческая станция»;
  11. ООО «Прайд»;
  12. ООО «Совхоз»;
  13. ООО «Такермень»;
  14. ООО «Техникум»;
  15. ООО «Урожай»;
  16. ООО «Юшады»;
  17. ООО «Ямашево» ;
  18. ТОО «Хозяин».

 

Муслюмовский район

  1. КФХ Пискунова «Максим»;
  2. Муслюмовское межхозяйственное предприятие по промышленному откорму свиней;
  3. ООО «Булгар»;
  4. ООО «Ильдус»;
  5. ТОО «Уют».

 

г. Набережные Челны

  1. Камское управление треста «Волгоэнергомонтаж» за 1960-2001 гг.;
  2. Учебный пункт треста «Татсантехмонтаж» за 1960-1990 гг.;
  3. Кооператив «Коттедж» за 1990-1995 гг.;
  4. Камское СУ треста «Гидромеханизация» за 1965-1990 гг.;
  5. Набережно-Челнинский завод ремонта радиотелевизионной аппаратуры за 1960-1998 гг.;
  6. Набережно-Челнинская фабрика химчистки «Снежинка» за 1970-2000 гг.;
  7. Набережно-Челнинское горбытуправление за 1938-1988 гг. (отсутствуют личные карточки ф. Т-2);
  8. Набережночелнинская фабрика ритуальных услуг за 1940-1997 гг.;
  9. ООО "Управление социально-культурно-бытового развития" за 1989-2002 гг. (отсутствует часть приказов по л/с);
  10. Автозаводский райпищеторг (база, стеклотара) за 1975-2002 гг.;
  11. Набережночелнинский Горпромторгза 1970-1990 гг.;
  12. АООТ Торгово-закупочное производственное объединение «Нур» (Набережночелнинское ОРО ТРПС) за 1980-1995 гг.;
  13. АКПП «Сыйфат» за 1975-1995 гг.;
  14. Ресторан «Челны» за 1970-2000 гг.;
  15. Столовые № 11,13, 15 Треста столовых и ресторанов Комсомольского района за 1970-1995 гг.;
  16. Столовые №121, 122 Треста столовых и ресторанов Автозаводского района за 1975-1995 гг.;
  17. ПО «Татавтотех-обслуживание» за 1975-1990 гг.;
  18. ЗАО «КАМАЗремтранс» за 1993-2000 гг.;

 

Нижнекамский район

  1. ООО «ВостокМонтажСтрой»;
  2. ООО «Нефтеэнергострой»;
  3. ООО «Торговое объединение Нижнекамск»;
  4. ООО «Энергостроймеханизация»;
  5. Сельскохозяйственное ООО «Елантово»;
  6. Смешанное Товарищество «Займонтажспецстрой».

 

Новошешминский район

  1. Коллективное предприятие «Чертушкино»за 1989-2003 гг.;
  2. ИП «Заворохина В.П.»  за 1998-2001 гг.;
  3. ИП «Слимова»    за 1998-2001 гг.;
  4. Колхоз «Маяк»   за 1976-1979 гг.;
  5. КФХ «Импульс» за 1999-2002 гг.;
  6. КФХ «Нива»       за 1995-2002 гг.;
  7. КФХ «Сабан»     за 1998-2001 гг.;
  8. Новошешминская МПМК     за 1986-1995 гг.;
  9. Новошешминское отделение «Сельхозтехника» Чистопольского района  за 1963-1983 гг.;
  10. ООО «Шешминск»  за 1994-1997 гг.;
  11. РПУ БОН  за 1997-2005 гг.;
  12. Совхоз «Смена» за 1978-1981 гг.;
  13. СПК «Новосельский» (1988-1995 гг. – совхоз «Новосельский»)   за 1988, 2003-2005 гг.;
  14. СПК «Чертушкино» (1989-1995 гг. – колхоз им. К. Маркса);
  15. Фабрика «Химчистки»   за 1986-1997 гг.

 

Пестречинский район

  1. ООО «Кэлит»       за 1997-2009 гг.;
  2. ООО «Тормыш»  за 1997-2009 гг.

 

Рыбно-Слободский район

  1. ООО «Ривал Агро»;

 

Сабинский район

  1. ООО «Спецстрой»;
  2. ООО «ГазВодСтрой»;
  3. Республиканское унитарное предприятие «Сельэнерго» Сабинского района.

 

Сармановский район

  1. АООТ «Агропромдорстрой Сармановский» примерно за 1980-2009 гг.;
  2. ООО «Алсу» примерно за 2003-2008 гг. ;
  3. ООО «Берёзка» примерно за 1996-2008 гг.;
  4. ООО «Магистраль» примерно за 2002-2006 гг.

 

Спасский район

  1. Комбинат бытового обслуживания (КБО)       за 1960- 2003 годы.

 

Тетюшский район

  1. ООО «Агрофирма «Ракета» Тетюшского района за 2004-2008 гг..

 

Тукаевский район

  1. «КамЭлеКом» (личные карточки за 1997 -1999 годы);
  2. ДСО «Золотая Рыбка»;
  3. Завод  «Стройдеталь» (ныне ООО «Стройдеталь), документы за 1965 – 1970 гг.;
  4. ЗАО «БАРС»;
  5. ЗАО МПО «Иншаат»;
  6. ИП «Магсумов Рамиль Флурович»;
  7. ИЧП «Бурганова Р.Р.»;
  8. Колхоз «40 лет Октября»;
  9. Колхоз «Алга»;
  10. Колхоз «Дружба»;
  11. Колхоз «Кзыл Куч»;
  12. Колхоз «Кзыл Татарстан»;
  13. Колхоз «Красная Горка»;
  14. Колхоз «Красная Поляна»;
  15. Колхоз «Красная Шильна»;
  16. Колхоз «Красные Челны»;
  17. Колхоз «Красный Октябрь»;
  18. Колхоз «Красный Орел»;
  19. Колхоз «Нива»;
  20. Колхоз «Работник»;
  21. Колхоз «Родина»;
  22. Колхоз «Югары Урняк»;
  23. Колхоз имени  Ленина;
  24. Колхоз имени «Ворошилова»;
  25. Колхоз имени Горького;
  26. Колхоз имени Ильича;
  27. Колхоз имени Кирова;
  28. Колхоз имени Молотова;
  29. КУСП «Энергетик»;
  30. ОАО «Горпищекомбинат» (1932 – 1942 гг. Набережночелнинский комбинат треста «Союзмука»; 1942 – 1945 гг. Набережночелнинский мельзавод № 6; 1945 - 07.07.1972 гг. Набережночелнинский райпищекомбинат; 07.07.1972 - 14.10.1980    гг. Набережночелнинский  горпищекомбинат; 14.10.1980 – 1982 гг. Набережночелнинский филиал Заинского винного завода (далее филиал); 1982  - 1986 гг. Брежневский филиал Заинского винного завода; 1986 – 1988 гг. Брежневский Горпищекомбинат; 1988 - 16.06.1993 гг. Набережночелнинский Горпищекомбинат; 16.06.1993 -  07.07.1997 гг. АО «Горпищекомбинат»; 07.07.1997 -04.11.2004 гг. ОАО «Горпищекомбинат») ведомости за 1932 – 1938 годы; 1984 – 1988 годы; документы Агрызского филиала;
  31. ОАО «Крахмал» (1940 – 1996 гг. Князевский крахмало-паточный завод; 1996 – 2003 гг. ОАО «Крахмал») приказы за 1940, 1941, 1943, 1944, 1950 – 1951, 1975- 1978, 1980 – 1983, 1986 г.; документы за 1932-1939, 1945 – 1947,  1956 - 1962 гг.; документы по заработной плате за 1948 – 1949 гг,; личные карточки за 1932 – 1971 гг.;
  32. ООО «Авторемонт»;
  33. ООО «Автотэк»;
  34. ООО «Атефа»;
  35. ООО «Булгар»;
  36. ООО «Веритас»;
  37. ООО «Гранд»;
  38. ООО «Импульс-1»;
  39. ООО «Камская Соевая Компания»;
  40. ООО «Лемо»;
  41. ООО ПМФ «Ками»;
  42. ООО ПСФ «Диал»;
  43. ООО «Лифтремонтмонтаж»;
  44. ООО «Рестарди»;
  45. ООО «Римма»;
  46. ООО «Санвест»;
  47. ООО «Стройдеталь «Н»;
  48. ООО ТФ «КамСтройЗапчасть»;
  49. ООО Фирма «Гриф»;
  50. ООО «Экспро»;
  51. ООО «Юридическая консультация»;
  52. ОРС Треста «Татсельхозводстрой»;
  53. ПК «Искра»;
  54. ПК «Татарстан»;
  55. ПК «Якты Юл»;
  56. ПМК «Таткоопстрой»;
  57. ПО «Сосновый Бор -1»;
  58. Райбытуправление;
  59. ТОО «Камстройиндустрия», личные карточки за 1994 -1997 гг.;
  60. Торгово-закупочное предприятие «НУР»;
  61. УПТК Треста «Татсельхозводстрой».

 

Тюлячинский район

  1. Тюлячинское районное потребительское общество за 1992-2004 гг.

 

Черемшанский район

  1. ООО «Ильмово»;
  2. Сельскохозяйственный потребительский кооператив по племделу «Черемшан» за 1992-2008 гг.;
  3. Черемшанская межколхозная передвижная механизированная колонна общестроительного треста «Ленколхозстрой»;
  4. Черемшанский хозрасчетный передвижной механизированный участок управления «Татсельстрой»;
  5. Черемшанское МСО(С 1999 года ОАО Черемшанская МСО) за 1965-2004 гг.

 

Чистопольский район

  1. ООО «Бытсервис»;
  2. ООО «Вираж»;

 

Ютазинский район

  1. Коллективное хозяйство «Дым-Тамак» (к-з «Правда» (1954-1992), АО закрытого типа «Правда» (1993-1994) Коллективное хозяйство «Дым-Тамак» (1995-1999)) за 1954-1999 гг.;
  2. КП «Ютаза»;
  3. Уруссинский торг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Последнее обновление: 31 августа 2017, 10:07
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования