Информация о результатах конкурса

28 декабря 2018 г., пятница

28 декабря 2018 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан- заведующего сектором государственного заказа и ресурсного обеспечения Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.

По результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении конкурсных процедур, победителем конкурса признан:

Ибрагимов Айнур Фирдинандович.

Документы лицам, не ставшими победителями конкурса на замещение вакантной должности Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу, могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Казань, ул. Ново-Песочная, дом 44, каб. 109.