Правила хранения государственных документов: в Госархиве прошел семинар-совещание для организаций-источников комплектования

6 июня 2019 г., четверг

В ГБУ «Государственный архив РТ» состоялся семинар-совещание с представителями организаций-источников комплектования. Приняли участие сотрудники, ответственные за архив из Аппарата Президента РТ, Кабинета министров РТ, Счетной палаты РТ, Уполномоченного по правам человека в РТ, Министерства по делам ГО и ЧС РТ, Министерства экологии и природных ресурсов РТ,    Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, Министерства образования  и науки РТ, Государственного комитета РТ  по закупкам, Государственного комитета РТ по тарифам,  Государственного комитета РТ по биологическим ресурсам, Госалкогольинспекции РТ и Управления ЗАГС КМ РТ. 

На семинаре-совещании обсудили вопросы передачи документов на государственное хранение: порядок приёма-передачи, сроки упорядочение документов постоянного хранения и по личному составу. Участников семинара ознакомили с организацией хранения документов в Госархиве - провели экскурсию по архивохранилищу, рассказали о порядке обработки документов при приеме и условиях хранения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International