Награждение победителей Республиканского генеалогического конкурса «Моя родословная» 2020 и фотоконкурса «Один день из жизни Татарстана».

3 ноября 2020 г., вторник

3 ноября состоялась церемония награждения победителей конкурсов, организованных Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу, участие в которых принимали все желающие жители Татарстана. Победителями генеалогического конкурса «Моя родословная» по 5 возрастным группам и по дополнительным номинациям, а также фотоконкурса «Один день из жизни Татарстана» стали более 40 татарстанцев, которые получили приглашение на торжественную церемонию награждения.

С приветственным словом к участникам выступила Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу Гульнара Габдрахманова.

В рамках мероприятия была развернута выставка работ участников конкурса "Моя родословная" и победителей фотоконкурса "Один день из жизни Татарстана". Получить практические навыки по составлению родословной своей семьи участники церемонии смогли на мастер-классе под руководством специалистов Государственного архива.

Мероприятие прошло в актовом зале Государственного автономного общеобразовательного учреждения «Полилингвальный комплекс «Адымнар – путь к знаниям и согласию» №165 г. Казани

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International