В Государственном комитете Республики Татарстан по архивному делу для сотрудников Государственного комитета и ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан» состоялась обзорная лекция

30 марта 2022 г., среда

28 марта 2022 года в   Государственном комитете Республики Татарстан по архивному делу для сотрудников Государственного комитета и ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан» состоялась обзорная лекция по основным требованиям к заполнению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

         Лекцию провела заведующий отделом антикоррупционных проверок Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Шрша Равия Бедертдиновна.

         На мероприятии речь шла о порядке оформления сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для государственных гражданских служащих и руководителей подведомственного учреждения, исполнение должностных обязанностей которых связано с коррупционными рисками.

         В ходе встречи Шрша Р.Б. дала разъяснения по вопросам заполнения сведений о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Состоялся конструктивный диалог, участники задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International