Начинается муниципальный этап Республиканского Фестиваля «Эхо веков в истории семьи – Тарихта без эзлебез»

19 февраля 2024 г., понедельник

СТАРТОВАЛ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «ЭХО ВЕКОВ В ИСТОРИИ СЕМЬИ – ТАРИХТА БЕЗ ЭЗЛЕБЕЗ»

1 этап – муниципальный этап – проводится в муниципальных образованиях Республики Татарстан в период с 20 февраля по 10 марта 2024 года.

Муниципальный этап Фестиваля организовывается и проводится Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу во взаимодействии с органами местного самоуправления муниципальных образований Республики Татарстан в муниципальных образованиях Республики Татарстан.

Победители (1, 2 и 3 места) муниципального этапа награждаются Государственным комитетом Республики Татарстан по архивному делу дипломами и денежными призами в размере:

50 000 (пятьдесят тысяч) – за 1 место;

40 000 (сорок тысяч) – за 2 место;

30 000 (тридцать тысяч) – за 3 место.

Семейная династия, занявшая первое место, направляется на зональный этап.

Приглашаем принять участие в Фестивале!